Заместитель руководителя отдела логистики

Дата размещения вакансии: 12.04.2021
Работодатель: Рускон
Донская улица 15

РУСКОН — одна из крупнейших транспортно-логистических компаний России в сфере внешнеторговых контейнерных перевозок, оказывает услуги по международной доставке через порты России и ближнего зарубежья свыше 250 000 TEU контейнеров ежегодно.

Активы компании включают в себя собственный парк автоконтейнеровозов и фитинговых платформ, припортовые контейнерные терминалы и складские комплексы. Это позволяет нам создавать эффективные решения для интермодальных перевозок с использованием наземного и морского транспорта.

Мы устойчиво развиваемся уже на протяжении более 20 лет и привлекаем в команду талантливых профессионалов.

В настоящее время мы в поиске Менеджера по логистике имеющего успешный опыт работы в выстраивании логистики контейнерных перевозок железнодорожным транспортом.

Каким мы видим коллегу в нашей команде:

дружелюбный, с высокой работоспособностью и аналитическим пытливым умом, стрессоустойчивый, с высокой мотивацией на достижение результата, а также желанием развиваться дальше в сфере логистики.

• Контроль своевременного предоставления по запросам сотрудников коммерческих служб компании «Рускон» и непосредственного руководства расчета стоимости перевозки грузов в минимально возможные сроки наиболее полно и по оптимальной цене.
  • Проверка качества ответов менеджеров отдела логистики, при необходимости самостоятельный расчет транспортного решения.
  • Постановка задач сотрудникам отдела. Анализ качества работы. Ведение отчетности
  • Общий мониторинг рынка, разработка предложений по оптимизации существующих схем доставки грузов и созданию новых логистических продуктов. Активное привлечение и поиск новых подрядчиков.
  • Согласование договоров, доп. соглашений проведение переговоров
  • Высшее образование;
  • Обязателен опыт работы в ЗАКУПКАХ транспортных услуг не менее 3-х лет, опыт работы на руководящих должностях.
  • Знание системы ценообразования, общее знание рынка МЕЖДУНАРОДНЫХ, ВНУТРИРОСИЙСКИХ контейнерных и мультимодальных перевозок (море, жд, авто) — ОБЯЗАТЕЛЕН
  • Знание системы ценообразования, собственников контейнеров (база проверенных агентов как большое преимущество), общее знание рынка международных, внутрироссийских перевозок
  • Способность вкладывать дополнительные усилия, приводящие к увеличению эффективности работ, нацеленность на достижение результата, проактивность, трудолюбие, высокий уровень ответственности, стрессоустойчивости, умение работать в команде и оперативно исполнять поставленные задачи;
  • Английский язык не ниже intermediate.
  • Коммуникабельность.
  • Работа в крупной и стабильной компании — лидере рынка;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • режим работы 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные суббота и воскресенье;
  • достойный уровень оплаты труда (с успешным кандидатом обсуждается на собеседовании);

• ежегодная индексация заработной платы;

• полис ДМС после окончания испытательного срока;

• 3 дополнительных оплачиваемых дня к основному отпуску;

• четкая карьерная лестница и перспективы развития;
  • комфортный офис и рабочее место.