Кладовщик-комплектовщик (запчасти для спецтехники и тракторов)

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: ТРАКЕР ГРУПП
Киров (Кировская область)
Производственная улица 31б

Компания «Тракер» — динамично развивающийся трейдер на рынке запчастей.

Мы занимаемся продажей запчастей для тракторов, грузовиков и спецтехники. В нашем ассортименте более 20 000 наименований запчастей, реализуемых через сеть собственных розничных магазинов, опт и мелкий опт. Имеем свою производственную базу, лучшую складскую и логистическую программу в индустрии.

Ключевая роль в развитии компании принадлежит команде и каждому сотруднику лично. Мы достойно и честно оплачиваем труд наших сотрудников, занимаемся развитием и обучением персонала, социально защищаем и даем постоянное ощущение стабильности, развиваем способности к эффективному выполнению своих функциональных обязанностей.

В связи с увеличением оборотов и продаж, на конкурсной основе, проводим отбор активных и готовых к физическому труду кандидатов.

• Работа в крупной стабильной компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 2×2 с 8:00 до 20:00 или 5×2 с 08:00 до 17:00 (сб., вс.-выходной);
  • Компенсация питания (3 000 руб. в месяц);
  • Достойная оплата труда (оклад + премия);
  • Ежегодная индексация оплаты труда;
  • Корпоративные бонусы от компании (подарок ко дню рождения, премия за стаж работы в компании, частичная компенсация путевок в детские лагеря, корпоративная скидка в сети фитнес-клубов GYM-STATION);
  • Компенсация корпоративных спортивных мероприятий (волейбол, футбол, бассейн);
  • Спецодежда и спецобувь предоставляются;
  • Возможности профессионального и карьерного роста в рамках компании.

• Комплектация товара для отгрузки покупателю.

• Обучаемость;
  • Работоспособность (физическая выносливость);
  • Исполнительность и желание работать;
  • Умение поддерживать хорошую рабочую атмосферу в коллективе;
  • Умение работать в команде.