Риэлтор

Дата размещения вакансии: 05.09.2022
Работодатель: Этажи Юг
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

Если хотите почувствовать себя экспертом, научиться зарабатывать от 100 000+ и работать в самой крупной и успешной федеральной компании, тогда мы ждем Вас!

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Высокий уровень дохода, заработная плата без верхнего потолка;
  • Выплаты на период обучения (по 25 000 в первые 2 мес) + % от сделок, с первых месяцев ориентируемся на 70000, а дальше только больше;
  • Полный набор инструментов для выхода на результат,
  • Мы создали свой собственный учебный портал компании, который значительно облегчит процесс обучения ;
  • Весь процесс адаптации к должности проходит под руководством успешного и опытного наставника (все первые сделки проводим совместно с руководителем);
  • Уникальная CRM — система, имеющая мобильную версию, позволяющая работать с базой объектов и клиентов из любой точки мира;
  • Продающий сайт (именно сайт компании «Этажи» является самым посещаемым среди сайтов недвижимости в РФ);
  • Оборудованное рабочее место, офис в центре города, дружный коллектив;
  • Работа в высокотехнологичной компании федерального уровня с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой и многое другое
  • Освоите новую для себя сферу, актуальную во все времена!

• Работа с входящими клиентами, работа с собственной базой;
  • Подбор объектов в соответствии с потребностью клиента в специализированной программе компании;
  • Организация и проведение презентаций объектов;
  • Сопровождение клиента на всех этапах заключения сделки:
  • Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;

• Желание зарабатывать
  • Целеустремленность, активная жизненная позиция, развитые коммуникативные навыки;
  • Желание развиваться в сфере недвижимости.

• Доход выше среднего по рынку;
  • Выплаты на период адаптации +% от сделок для успешного старта;
  • Помощь руководителя и наставника для выхода на стабильно высокий результат;
  • В команде менеджера: юрист, ипотечный брокер, фотограф, сотрудники департамента информации;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Финансирование маркетинговых активностей;
  • Лучшие специалисты получают рост через 3 месяца.
  • Возможность самореализоваться в самом динамичном и перспективном направлении.

С нами Вы быстрее реализуете цели, выйдете на новый уровень развития и заработка.

Все подробности мы расскажем на личной встрече.

Ждем Ваших откликов)