Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.06.2021
Работодатель: НАГ
Новосибирск
улица Гоголя 51

НАГ — ведущий российский разработчик, поставщик оборудования и решений для отрасли телекоммуникаций и бизнеса. Мы растем не по дням, а по часам. И поэтому готовы пригласить в нашу дружную команду нового сотрудника.

С нами тебя ждёт:

• Официальное трудоустройство, соц. пакет и 100% белая заработная плата
  • Трудоустройство с 1-ого дня
  • Старт заработной платы с первого месяца от 40 000 (оклад+KPI), потолка нет
  • На период адаптации и обучения (6 мес) менеджерам дается повышенная окладная часть
  • Бесплатное обучение от компании по нашему каталогу
  • Работу в команде экспертов в области телеком оборудования
  • Профессиональный рост: бесплатно обучаем сотрудников в корпоративном учебном центре, делимся друг с другом опытом на мастер-классах, тренингах, онлайн курсах, организовываем профессиональные конференции. Мы учимся у лучших бизнес-тренеров России и мира

• Возможность карьерного роста при успешных показателях работы ;)

• Возможность самореализации и прямое участие в развитии компании

• Режим работы: 5/2 с гибким началом рабочего дня с 8:00 до 9:00, возможность работать удаленно

• Современный офис в центре города на Гоголя 51 и полное техническое обеспечение всем необходимым

Чем тебе предстоит заниматься:

• Телефонные переговоры с «тёплыми» клиентами b2b сегмента, которые уже есть в нашей базе shop.nag.ru, а далее при необходимости проводить личные переговоры с клиентами в офисе компании
  • Консультировать клиентов по техническим характеристикам наших продуктов (сетевое, серверное, беспроводное, телевизионное оборудование и др.).
  • Инициировать и лидировать все этапы продаж: от установления контакта, до выставления счёта, контроля поставки и завершения сделки.

Ищем специалиста:

• Уверенного в себе, способного предложить клиенту оптимальное для него решение и предоставить качественный сервис
  • Умеющего грамотно общаться по телефону
  • С опытом продаж от года
  • Мы также готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с базовым техническим образованием и большим желанием освоить технику продаж, чтобы стать высококлассным специалистом в сфере телеком-продаж
  • Жадного до профессионального развития, обучения, достижения результатов, от которых будет зависеть заработок

Если ты хочешь попробовать, но не уверен в своих навыках, откликайся! Мы все равно дадим тебе обратную связь ;)

За 17 лет работы мы вошли в рейтинги: ТОП-50 самых прибыльных IT компаний России, ТОП-100 крупнейших ИТ-компании России, ТОП-20 быстрорастущих IT компаний, ТОП-30 крупнейших поставщиков IT для операторов связи, а также в ТОП-100 лучших работодателей России.

Присоединяйся к нашей команде! Обязательно оставляй отклик на вакансию, и наш заботливый HR-менеджер свяжется с тобой в течение 3-х рабочих дней, чтобы познакомиться поближе.