Агент по страхованию жизни

Дата размещения вакансии: 16.04.2021
Работодатель: PPF Страхование жизни
Киров (Кировская область)

PPF Страхование жизни работает на российском страховом рынке с 2002 года и ежегодно подтверждает высокий уровень надежности по шкале рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»). Собственник компании — PPF Group N.V., ключевая холдинговая структура успешной международной инвестиционной компании Группы PPF. Подробную информацию о компании и нашей продуктовой линейке легко можно найти на нашем сайте, в интернете и в Википедии.

Предлагаем действующим агентам других страховых компаний должность Агент-совместитель.

Если Вы уже являетесь сотрудником страховой компании и не хотите оставлять свой портфель — мы предлагаем Вам должность агента-совместителя. Вы получите дополнительный ассортимент продуктов, которые можно предлагать своим клиентам, тем самым увеличив свой заработок (комиссионное вознаграждение за каждый взнос по продукту). Делая продажи регулярно — Вы будете получать помимо агентского вознаграждения профессиональные статусы (доплаты). Сотни агентов уже выбрали наш путь и успешно его реализуют, увеличивая в несколько раз свой доход, так как некоторые наши продукты уникальны и могу расширить спектр предлагаемых Вашим клиентам услуг.

Для рассмотрения Вашей кандидатуры — откликнитесь на вакансию или позвоните по указанным в телефонам и мы обсудим разные возможности оформления, допустимые без ущерба для Вашего нынешнего места работы.