Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 16.04.2021
Работодатель: ОТП Банк, АО (OTP bank)
Ленинградское шоссе 16Ас2

ОТП Банк — лидер европейского рынка кредитования, представленный в 12 странах Европы. Общее количество сотрудников более 100 тыс. человек.

ОТП Банк в России — ТОП-2 на рынке потребительского кредитования. Имеет развитую сеть с представительствами более чем в 70 городах и тотальным покрытием территории РФ.

Мы в поисках Юрисконсульта в Отдел юридического сопровождения розничного бизнеса и расчетных операций.

Ключевые задачи:

• Правовое сопровождение договоров с партнерами Банка в рамках процессов кредитования физических лиц;
  • Подготовка правовых заключений по вопросам розничного бизнеса Банка: кредитование физических лиц, предоставление и обслуживание банковских карт, дистанционное банковское обслуживание;
  • Правовое сопровождение процессов в части обработки персональных данных клиентов-физических лиц;
  • Рассмотрение рекламных материалов по розничным продуктам и услугам;
  • Проверка договоров на предмет соответствия действующему законодательству и интересам Банка;
  • Мониторинг действующего законодательства РФ и оперативное информирование подразделений Банка о выявленных изменениях в законодательстве.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Знание общих норм Гражданского права;
  • Умение грамотно составлять правовые заключения;
  • Обязателен английский язык минимум на уровне intermediate (не ниже).

Что мы предлагаем:

• Реализация своего профессионального потенциала в крупном современном европейской банке;

• Привлекательные финансовые условия (белое оформление, оплачиваемый отпуск и больничные, годовой бонус);

• Дополнительные интересные бенефиты: ДМС (медицинское страхование экономит ваши деньги и помогает вам оставаться здоровым и энергичным), партнерские программы лояльности, скидки у партнеров (фитнес, изучение иностранных языков); электронная корпоративная библиотека, повышенный cashback;

• Уютный офис (5 минут от метро, БЦ Метрополис);

• Возможность расти и развиваться — внутреннее обучение с сильной внутренней командой тренеров и руководителей, с внешними тренерами и экспертами (лидирующими в России);

• Успешная команда, которая каждый год превосходит ожидания банка. Грамотный руководитель, готовый вкладываться, адаптировать, обучать. Умные, разносторонние, интересные коллеги. Творческая команда. Мы считаем, что в бизнесе много творчества, развитие новых сегментов — это всегда креативный подход.

Будем рады Вашему отклику!