Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 16.04.2021
Работодатель: Агентство недвижимости Стимул
Березники

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ для ЭНЕРГИЧНЫХ людей пройти ОНЛАЙН обучение!

В динамично развивающейся федеральной компании «Риэлти Групп» открыта вакансия: «Специалист по недвижимости»

Мы приглашаем Вас на недельный курс онлайн обучения: «Специалист по недвижимости» полное погружение в практику. Специальная программа онлайн обучения с гарантированным ТРУДОУСТРОЙСТВОМ в компанию. Обучение проводят квалифицированные специалисты рынка недвижимости.

Лицензированное обучение, после которого выдается сертификат!

«Realty Group СТИМУЛ» работает по единым правилам официально зарегистрированной торговой марки (бренда) «Realty Group».

Условия работы в нашей компании:

— Мы предоставляем абсолютно все инструменты для работы и заработка! Вы никогда не будете брошены, т к в нашей компании вы будете первые 3 месяца работать под чутким руководством опытного наставника, ваша работа будет всегда отлажена и четко направлена на эффективный результат!

— Вам не нужно будет задумываться над составлением всей необходимой документации и переживать за юридические риски любой сделки, всем этим в нашем агентстве занимаются профессиональные юристы, мы делаем все, чтобы Вас ничего не отвлекало от эффективной работы с клиентом!

— Для сотрудников предоставляются оборудованные рабочие места, для клиентов уютный и комфортабельный зал для проведения переговоров!

— Наш офис находится в центре города, его площадь составляет более 170 метров, в нем есть все для комфортной работы, кухня с холодильником, микроволновкой, чайником и кофеваркой, большая комната отдыха где можно спокойно пообедать и набраться сил для новых побед!

— Чай, кофе, печенье и конфеты за счет компании гарантируются!!!

Так же мы предоставляем:

— Скрипты продаж — то как нужно общаться с клиентом и что ему говорить, благодаря этому Вы будете уверены в себе.

— Тренинги по продажам — бесплатное обучение риэлторскому делу по лучшей программе города.

— CRM система с выгрузкой объявлений на десятки площадок, Вам будет в разы легче нарабатывать клиентскую базу, чем любому другому риэлтору города. Мы

Вам даем:

— Официальное трудоустройство

— Высокий и стабильный доход

— Бесплатное профессиональное обучение

— Большой входящий поток клиентов

— Рекламную и юридическую поддержку

— Возможность получать дополнительный доход

— Отпуск за границей за счёт компании и другие бонусы лучшим агентам

— Возможность стать руководителем отдела или офиса

— Регулярные факультативы и тренинги с профессионалами рынка недвижимости российского и международного уровня

— Регулярные грандиозные корпоративы и праздники

— Возможность принять участие в социальных и благотворительных проектах

Что Вам нужно делать:

— Активные продажи

— Ведение переговоров с клиентами по телефону, а также консультации в офисе

— Обработка входящих телефонных звонков

— Работа с базой потенциальных клиентов

— Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами

От Вас ожидается:

— Грамотная устная и письменная речь

— Уверенный пользователь ПК

— Стремление зарабатывать много и стабильно

— Желание работать в успешной компании

— Опыт холодных звонков приветствуется

— Успешный опыт работы в сфере продаж и обслуживания приветствуется

Если вам интересна сфера недвижимости, вы хотите много зарабатывать и работать в дружном коллективе где вас всегда поддержат и вдохновят, звоните и записывайтесь на собеседование!

Количество мест ограничено, успей попасть в команду лидеров!