Главный Архитектор

Дата размещения вакансии: 26.03.2021
Работодатель: Институт Информационного Моделирования и Архитектуры
Челябинск
проспект Ленина 89

Мы интенсивно развивающаяся Группа Компаний «ИнфорМА», ищем в нашу профессиональную команду Главного Архитектора Проекта.

Мы — лидер применения BIM-технологий в проектировании и строительстве объектов гражданского и промышленного назначения.

Наши клиенты — крупные государственные и частные организации : РМК, УГМК, БОВИД, ООО «Ресурс (ТМ «Увелка»), ПАО «Полюс», ГК «Атлас Девелопмент», МАВТ, «Норникель» и другие.

Кто нам требуется?

Архитектор — профессионал, думающий в человеческом масштабе, чувствующий пространство и его окружение, создающий современные проекты, заботясь о качестве жизни и уважая окружающую среду. Мы хотим видеть в своей команде, человека открытого, ответственного, коммуникабельного, инициативного и энергичного. Наш Архитектор должен обладать не шаблонным мышлением и уметь находить интересные и простые решения даже в самых сложных задачах.

Вы должны быть увлечены рабочим и творческим процессом, а так же уметь работать с задачами разного характера, приветствуется инициативность.

Что мы предлагаем:

• работа в стабильной и активно развивающейся компании

• участие в разнообразных, современных и уникальных проектах разного назначения (от ледовой арены до горно-обогатительного комбината)

• участие в межрегиональных и международных конкурсах/выставках/мероприятиях

• личностное и профессиональное развитие

• творческая и дружеская атмосфера в офисах самых крупных городов Уральского Федерального округа (головной офис в Челябинске, филиал расположен в Екатеринбурге)

• обучающие курсы и воркшопы

• учебные и рабочие командировки

Наш кандидат имеет:

• Высшее архитектурное образование

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет

• Креативное мышление

• Опыт реализации проектов на всех стадиях проектирования: Концепция, Эскизный проект, Проектная документация, Рабочая документация

• Опыт согласования проектной документации в экспертных организациях.

• Опыт работы руководства командой архитекторов

• Умение работать с нормативной документацией

• Ответственный и профессиональный подход к своим обязанностям

•Профессиональный уровень владения программами AutoCad, пакет графических редакторов (SketchUp, Photoshop, 3d max + V-ray/Сorona Renderer, Lumion), по возможности Revit

• Знание мировых трендов развития архитектуры

• Ответственность, внимательность к деталям, стрессоустойчивость

Основные обязанности:

• Руководство и организация работы команды архитекторов

• Контроль сроков и качества выполняемых проектных работ

• Анализ исходно-разрешительной документации

• Разработка АГР, Проектной и Рабочей документации разделов АР объектов коммерческой недвижимости

• Координация проектов со смежными инженерными разделами

• Подготовка и выдача технических заданий для смежников и конструкторов

• Осуществление авторского надзора в части АР

• Взаимодействие с Заказчиком в процессе разработки проектов

Мы предлагаем :

• Интересная работа в молодом и дружном коллективе

• Атмосфера творчества и сотрудничества

• Оформление в соответствии с ТК РФ

• Благоустроенные, современные офисы в центре г. Челябинска и г. Екатеринбурга

О всех преимуществах работы Вы сможете узнать на интервью. Мы ждем именно Вас!

Мы ждем от Вас:

• отклик на нашу вакансию

• резюме и рекомендации

Остались вопросы? Обратитесь к нашему HR — менеджеру на прямую