Менеджер по работе с маркетплейсами (Алтуфьево)

Дата размещения вакансии: 11.05.2021
Работодатель: Спецторг, торговая компания
от 52000 до 67000 RUR

Группа компаний «Спецторг» — лидер российского рынка посуды и товаров для дома. Компания основана в 1992 году, имеет 28-летнюю историю успешного развития.

Мы предлагаем и предоставляем нашим сотрудникам:

• Стабильность. Компания на рынке уже 28 лет. Каждый кризис для нас был точкой нового роста.
  • Надежность. Компания всегда выполняет свои обязательства и договоренности. Порядочность является одной из 7-ми ценностей нашей компании.
  • Заработная плата конкурентная, белая, всегда выдается вовремя. В период карантина всем сотрудникам был выплачен 100% оклад.
  • Профессиональная команда. Дружный коллектив.
  • Возможность роста карьерного, профессионального и материального.
  • Современный комфортабельный офис, в 7 минутах езды от метро.
  • Бесплатный корпоративный трансфер от метро до офиса и обратно.
  • Собственное кафе с разнообразным меню, бизнес-ланчами и демократичными ценами.
  • Собственный спортзал.
  • Корпоративные скидки на всю продукцию компании.

Мы ищем в нашу команду людей, которые разделяют с нами наши ценности: клиентоориентированность, работа в команде, результативность, ответственность, эффективность, профессионализм, порядочность.

• Образование: высшее
  • Наличие опыта работы с интернет-магазинами, как преимущество с маркетплейсами Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет (Беру) и др.
  • Опыт работы с большим объемом данных и базовые навыки аналитики
  • ПК — уверенный пользователь (MS Excel, 1С)
  • Личностные качества: порядочность, вежливость, высокая работоспособность, нацеленность на результат, коммуникативность

Работа в офисе.

• Работа с заказами (контроль дефицита, формирование заказа, контроль и проведение электронного документооборота);
  • Контроль ценообразования, работа с товарной матрицей, мониторинг конкурентов;
  • Работа с отзывами и вопросами, поступающими от клиентов по каналам маркетплейсов;
  • Контроль документооборота.

• Комфортабельный офис м. Алтуфьево;
  • Корпоративный транспорт от метро Алтуфьево (5−7 минут от метро);
  • Официальное оформление;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя;
  • Льготное питание в корпоративной столовой;
  • Оплачиваемый отпуск 28 кал.дн.;
  • Корпоративные мероприятия, скидки на продукцию Компании;
  • Перспектива профессионального и карьерного роста