Senior Android-developer (виртуальный ассистент-Сбербанк Онлайн)

Дата размещения вакансии: 20.03.2021
Работодатель: Сбербанк

Сбер — высокотехнологическая компания и самый крупный банк России, Центральной и Восточной Европе. Мы создаем экосистему удобных онлайн-сервисов в самых разных сферах. Сейчас в нее входит более 40 компаний.

Мы создаем новый UX на базе NLP технологий в приложении СберБанк Онлайн.

Продукт команды это обращение к финансовому помощнику с ключевых экранов приложения для помощи и решения задач пользователя.

Мы создаем новые возможности для пользователя, объединяя все лучшее из текущего интерфейса приложения и NLP.

От тебя ждём умения и желания выстраивать архитектуру и создавать новый UX. Будет круто, если тебе интересно вникать в процесс проработки нового функционала — как пользователь будет с ним взаимодействовать, какие возможны краевые сценарии. Всё это мы обсуждаем внутри команды, когда прорабатываем новую фичу.

О команде:

На данный момент команда состоит из 6-ти человек (1 iOS разработчик, 1 Android разработчика, системный аналитик, дизайнер, тестировщик и владелец продукта). При этом над приложением СберБанк Онлайн трудятся 200+ разработчиков — мощное комьюнити с образовательными мероприятиями и огромной базой знаний — можно делиться опытом или слушать коллег.

Мы вам предлагаем:

-Позитивная и заряженная команда профессионалов и адекватное руководство

-Интересные, сложные, амбициозные задачи

-Создание нового уникального продукта для многомиллионной аудитории

-Возможность профильного обучения и сертификации за счет компании

-Гибкий график начала рабочего дня

-Стабильная, конкурентная «белая» заработная плата (оклад + достойные премии), ежегодный зарплатный рост

-Льготные условия по ипотеке и кредитам Сбербанка

-ДМС, страхование от несчастных случаев, социальные гарантии, корпоративные мероприятия