Менеджер по закупу

Дата размещения вакансии: 09.04.2021
Работодатель: СМЦ-Трейд
Барнаул

Вас приветствует один из крупнейших в Сибири производителей широкого спектра металлоизделий для строительной отрасли, с качеством, не уступающим мировым аналогам.

За 13 лет существования, высокое качество работы «Сибирского металлоцентра» неоднократно подтверждалось наградами и дипломами. Трижды компания становилась лауреатом конкурса «Лучший М. Ц. России».

В нашу стабильную, надежную команду требуется Менеджер по продаже сопутствующих материалов.

Каким мы видим нашего сотрудника:

• Желательно с опытом работы в строительной сфере;
  • С пониманием структуры продаж;
  • С оконченным высшим образованием (экономическое, менеджмент, реклама, маркетинг);
  • Уверенного пользователя MS Office;
  • Умеющего работать в режиме многозадачности, с большими объемами данных;
  • Амбициозного, с активной жизненной позицией, со стремлением постоянно развиваться и учиться чему-то новому

Какие задачи мы будем перед вами ставить:

• Взаимодействие с поставщиками (контроль исполнения договорных обязательств и взаиморасчетов с поставщиками, претензионная работа);
  • Обработка «запросов» менеджеров (цены, сроки поставки, консультации по техническим и эксплуатационным характеристикам и т.д.);
  • Обработка «заказов» менеджеров (прием, запрос у поставщика, контроль исполнения сроков поставки, информирование менеджеров);
  • Контроль выполнения заказов на поставку, отслеживание поставок;
  • Организация и контроль перемещения продукции между складами компании;
  • Мониторинг рынка конкурентов, рынка поставщиков;
  • Работа с внутренними документами и сайтом компании (своевременное обновление цен, складских остатков, сроков поставки и т.д.);
  • Работа с первичной бухгалтерской документацией, актами сверок;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями в компании (ТСХ, бухгалтерия, экономисты и т.д.);
  • Аналитическая работа и подготовка отчетности

Мы предлагаем вам:

• Официальное трудоустройство;
  • Своевременная заработная плата от 25 000 +%
  • Работу в дружном коллективе;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Возможности для самореализации и развития;
  • Служебный автобус по г. Барнаулу и г. Новоалтайску

До нас можно добраться без пробок, за 20 минут, на служебном автобусе, с остановки Спартак-2. Мы находимся напротив посёлка Солнечного, в городе Новоалтайске.