Региональный управляющий, г. Чита

Дата размещения вакансии: 12.04.2021
Работодатель: Отличные наличные
Чита

Мы — Компания «Отличные наличные» растем и развиваемся с февраля 2011 года и состоим в государственном реестре микрокредитных компаний, деятельность которых контролируется Центральным Банком России.

Мы — одна из ПЕРВЫХ микрокредитных организаций появившаяся на территории Нашей страны. Понимая постоянную потребность в наших услугах, мы стараемся охватить с каждым днем всё большее количество регионов.

На сегодняшний день наша сеть представлена более 300 офисами на территории более 70 регионов России.

• Управлением обособленным подразделением. Организация работы и контроль деятельности офисов продаж и обслуживания клиентов. Зона ответственности: 4 офиса + 1 удаленный (Карымское), в подчинении заместитель и 16 кредитных специалистов
  • Управление продажами, выполнение плана продаж: постановка и администрирование планов, доведения информации до линейных сотрудников
  • Управление командой кредитных специалистов: подбор, адаптация, обучение, контроль, мотивация
  • Реализация маркетинговой активности на территории (совместно с головным офисом)
  • Решение текущих административных и хозяйственных вопросов. Ведение отчетности, сопутствующей документации
  • Управленческий опыт в продажах или клиентском сервисе от 1-го года (Руководитель/Администратор/Ведущего специалиста)
  • Компетенции: управленческие и организаторские способности, активность, гибкость, ориентация на получение результата

• официальное трудоустройство по ТК РФ + Соц. пакет (отпуск, больничный)
  • официальная заработная плата: Фикс + KPI
  • график 5/2, 9:00 — 18:00, корпоративная связь
  • корпоративное обучение, развитие профессиональных компетенций
  • участие в корпоративной программе развития региональных руководителей