Специалист по процедурам и контролям

Дата размещения вакансии: 22.03.2021
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная 10

Чем предстоит заниматься:

• Анализ существующих процессов, связанных с учетом по поставщикам и селлерам
  • Изложение всех существующих и новых процессов в регламенты, инструкции и процедуры
  • Консолидация информации по ошибкам по результату закрытия месяца, а также контроль за их исправлением в учете
  • Контроль и проверка всей первичной информации к резервам, предоставляемыми подразделением в рамках закрытия периода

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее образование в области финансов, аудита
  • Опыт работы аудитором, методологом приветствуется
  • Аналитический склад ума
  • Повышенное внимание к деталям
  • Навыки обработки и анализа данных бухгалтерского учета
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Высокий уровень ответственности
  • Отличные знания MS Office, хорошее знание Excel

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce!
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом

А еще:

• Здоровье:ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж. В офисе ведут прием врач-терапевт и психолог
  • Спорт:йога в офисе, беговой, футбольный, волейбольный клубы с тренером. Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей
  • Развитие:наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson
  • Корпоративные программы:скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка
  • Питание:можно перекусить на оборудованных кухнях (завтраки, фрукты, овощи, сэндвичи), в офисе расположены вендинговые аппараты здоровой еды. Вечером вас ждут аппетитные ужины
  • Офис в Москва-Сити:просторный open-space с панорамными видами и местами для отдыха, социальная инфраструктура, автомобильная парковка.