Региональный менеджер по продажам в категории Авито Недвижимость

Дата размещения вакансии: 11.05.2021
Работодатель: Авито
Челябинск

Каждый день Авито объединяет миллионы людей по всей России. Мы строим платформу, где совершаются сотни сделок в минуту, помогаем людям и бизнесу, упрощая решение любых задач — от повседневных до самых важных.

Авито — лидирующий сервис объявлений в России. Удерживать лидерство нам помогают результаты совместной работы наших команд и наша базовая ценность: «Ставить потребности пользователей на первое место».

Мы ожидаем, что Вы:

• имеете опыт В2В продаж от 1 года;

• обладаете опытом в телефонных продажах и холодных звонках;

• имеете желание развиваться в сфере продаж;

• умеете сохранять баланс интересов клиента и интересов компании;

• настойчивы и умеете аргументировать свою позицию;

• умеете оценивать потенциал Клиента и выстраивать стратегию его развития;

• умеете анализировать рынок, компании, делать выводы, строить прогнозы на рынке недвижимости;

• всегда стремитесь добиваться больших результатов, быть лучшим, расти профессионально.

Будет большим преимуществом, если Вы:

• знаете рынок интернет-рекламы, различные форматы интернет-рекламы, системы веб-аналитики;

• имеете опыт продаж интернет-рекламы на стороне рекламной площадки или рекламного агентства;

• знаете игроков на рынке недвижимости в своем регионе.

Вам предстоит:

• развивать существующих Клиентов в категории Недвижимость в городе Челябинск;

• поддерживать с Клиентами эффективное взаимодействие, направленное на долгосрочное сотрудничество;

• выполнять роль стратегического консультанта для Клиентов и эксперта рынка рекламных площадок;

• проводить переговоры разного уровня с Клиентами лично и по телефону;

• формировать у клиентов лояльность к бренду компании;

• продавать клиентам стратегии работы с сервисом и платные услуги;

• развиваться, зарабатывать и помогать бизнесу клиентов расти вместе с тобой;

• общаться и обмениваться опытом с коллегами, взаимодействовать с командой.

Работа у нас — это:

• сильная команда амбициозных коллег с высокой профессиональной экспертизой в различных областях;

• самые передовые IT инструменты для эффективного выполнения задач;

• уверенность в качестве предлагаемых продуктов, которые мы постоянно совершенствуем для наших пользователей;

• профессиональное развитие в международной компании*: специализированные программы обучения, участие в проектах;

• ежедневное взаимодействие с собственниками и первыми лицами крупных компаний;

• оформление с первого рабочего дня, расширенное ДМС, страхование от несчастных случаев и страхование для выезжающих за рубеж;

• корпоративная мобильная связь и компенсация проезда.

*Авито является частью международного медиа-холдинга Naspers