Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.06.2021
Работодатель: Лайк центр Улан-Удэ
Улан-Удэ
улица Бабушкина 14А

Друзья, мы ищем менеджера по продажам в наш огненный коллектив!

Если ты,

• общительный;
  • позитивный и энергичный;
  • хочешь учиться и любишь движение;

то тебе срочно к нам в команду!

От тебя:

• звонки по входящим заявкам;
  • работа в AMO CRM;
  • очень позитивное и активное общение с потенциальными учениками;
  • без поисков клиентов и холодных звонков!
  • безграничная любовь к людям и общению;

Всему научим, всегда подскажем, доход высокий!

Like Центр — это крупный образовательный центр, в 184 городах, в 15 странах и венчурный фонд, с выручкой за 2020 год более 1,9 млрд.руб., во главе с основателем Аязом Шабутдиновым.

Центр предоставляет образовательные курсы по созданию и ведению бизнеса от успешных предпринимателей и ведущих экспертов. Мы специализируемся на создании качественных продуктов в сфере бизнес-образования и акселерационных программ.
Это грамотно выстроенная система ценностей, настоящая семья активных предпринимателей, ориентированная на рост каждого ее участника.

В команду Like Центра Улан-Удэ требуется менеджер по продажам, с возможностью дальнейшего роста в карьере.

Немного о нас:

Миссия Компании — дать людям качественные продукты для развития себя, своей идеи и команды для реализации успешного бизнеса.

Работая в нашей компании, ты будешь принимать участие в масштабных бизнес-мероприятиях и совершенствовать свои профессиональные навыки.

Ты сможешь изменить жизни тысяч людей к лучшему.

С нами будут успешны те, кто хочет работать, развиваться и самосовершенствоваться; кто увлечен; В Like Центре каждый может быть услышан, а хорошие идеи всегда найдут свое воплощение.

Если ты присоединишься к нам, наше сообщество получит еще одного инициативного члена семьи, клиенты- максимум заботы и внимания, а ты получишь:

• Стабильно высокую зарплату;
  • Стремительный карьерный рост;
  • Корпоративное обучение;
  • Дружный коллектив, оказывающий поддержку во всем;

Мы даем возможность работать над крутыми проектами, развиваться и не останавливаться на достигнутом;

Для нас важны:

• Открытость и честность;
  • Партнерство;
  • Профессионализм;
  • Качество;
  • Осознанность;
  • Достижение результата;

Нужны ответственные люди, профи. Мы быстро растем, есть возможность вырасти тоже. Приходи к нам, приводи своих друзей и знакомых.

Делай то, что нравится! Откликайся и звони нам.