Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.06.2021
Работодатель: Этажи Юг
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 132

Компания «ЭТАЖИ» лидер на рынке недвижимости по количеству сделок в год по данным ПАО Сбербанк и ПАО ВТБ24.

Уже 20 лет мы предоставляем клиентам качественный сервис от специалистов по недвижимости, юридической службы, ипотечного отдела, банков-партнеров в одном офисе. Сейчас мы представлены в 160 городах России.

Ищем активных и целеустремленных сотрудников для нового филиала г. Ростов-на-Дону. Готовы предложить ДОХОД ВЫШЕ РЫНКА, а так же выплаты на период обучения.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• сопровождение имеющихся клиентов и привлечение новых;

• подбор подходящих вариантов недвижимости для наших клиентов;

• ведение и обновление базы объектов;

• показ объектов, соответствующих запросам клиентов;

• оформление сделок.

МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• мотивация на высокий уровень дохода;
  • коммуникабельность;
  • честность и открытость;
  • обучаемость и организованность;

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ:

• Высокий уровень дохода, от 100 000 руб., возможность заработка без ограничений, высокий % от комиссии;
  • Выплаты на период обучения и адаптации в размере 30 000 руб;
  • Карьерный рост до наставника, менеджера группы;
  • Работа в высокотехнологичной компании федерального уровня с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
  • Полностью готовим сотрудников с «нуля»: тренинги, практикумы, обмен опытом, работа с экспертами направлений, интерактивное обучение через внутренний Учебный портал компании;
  • Процесс вхождения в должность проходит под контролем опытного наставника;
  • В команде менеджера: юрист, ипотечный брокер, сотрудники департамента информации, фотограф;
  • Уникальная CRM — система, имеющая мобильную версию, позволяющая работать с базой объектов и клиентов из любой точки мира;
  • Продающий сайт (именно сайт компании «Этажи» является самым посещаемым среди сайтов недвижимости — 2 млн уникальных пользователей);
  • Оборудованное рабочее место (персональный компьютер, интернет);
  • Гибкий график (после обучения)

С нами Вы сможете реализовать свои мечты!