Менеджер по работе с клиентами (входящий поток)

Дата размещения вакансии: 18.06.2021
Работодатель: Единый Центр
Прокопьевск
Ноградская улица 19

«Единый центр защиты» — юридическая служба федерального масштаба. Компания основана в 2014 г. За прошедшие годы мы достигли значительного роста от 1 офиса до 48 в городах РФ от Владивостока до Калининграда. К 2021 году планируем выйти на Международный рынок.
Все специалисты проходят обучение по стандартам работы компании. На постоянной основе проводятся обучающие тренинги, семинары, курсы повышения квалификации. Все наши сотрудники получают возможность карьерного роста.

• Обработка входящих заявок клиентов, выявление причин обращения, назначение встречи;
  • Проведение встреч в офисе, консультирование, продвижение услуг;
  • Работа с юристами по клиенту.
  • Высшее образование (экономическое или юридическое образование является конкурентным преимуществом при рассмотрении кандидатов);
  • Опыт работы в юридической, банковской, страховой или брокерской сферах приветствуется (опыт работы от 2 лет в сфере активных продаж);
  • Презентабельный внешний вид, грамотная речь и высокая культура общения;
  • Умение вести переговоры и располагать к себе клиента

— Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
— Пятидневная рабочая неделя (СБ, ВС- выходные дни);
— Фиксированная окладная часть + ежемесячная премия;
— Ежедневный объем заявок клиентов, удобная CRM-система;
— Конкурсы среди всех офисов с денежными бонусами, гаджетами и поездками за границу;
— Современный офис в центре города;
— Дружный коллектив;
— Проведение на постоянной основе обучающих тренингов, семинаров, курсов повышения квалификации;
— Работа в компании федерального масштаба.

Будем рады видеть в нашем коллективе ответственных, инициативных и позитивных сотрудников, нацеленных на профессиональный рост и долгосрочную работу!!!
Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.