Специалист по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 10.08.2022
Работодатель: АН Девелопмент-Юг
Краснодар
улица Красных Партизан 1/4

ООО АН Девелопмент-Юг — агентство недвижимости полного цикла. Мы — лидер по объему продаж объектов нашего застройщика, корпорации «Девелопмент-Юг». За 15 лет на рынке мы помогли найти семейный очаг для более чем 20 000 тысяч счастливых семей.
Качество и надежность — одни из наших приоритетов, и поэтому мы ищем того, кто поможет нам организовывать качественный сервис для наших клиентов и сделать его лучшим на рынке!

Наша система подготовки позволяет начинающим агентам быстро адаптироваться и успешно реализоваться в профессии.
Ваши усилия смогут конвертироваться в хороший доход благодаря 3м простым правилам:
1. ОБУЧЕНИЕ. Школа риэлтора + системное обучение на всех этапах работы = гарантии успешных результатов.
2. ПОДДЕРЖКА. С первых дней с Вами работают опытные наставники, руководители и тренеры. Нам выгодно зарабатывать вместе!
3. КЛИЕНТЫ. Мы располагаем профессиональными базами, собственной СРМ, имеем одно «клиентское окно» с нашим застройщиком, корпорацией «Девелопмент-Юг». Все это поможет Вам начать формировать личный портфель объектов и клиентов уже во время обучения.

Кого мы ищем?
 Специалиста с высокой мотивацией на заработок, прокачанными навыками переговоров и клиентоориентированностью;
 Ответственного и самоорганизованного, у нас работает принцип: больше «потопал» — больше заработок;
 Готового к постоянному получению новых знаний, повышению квалификации, нацеленного сделать сегодня лучше, чем вчера;
 Уверенного пользователя ПК, кто легко сканирует, печатает, находит и размещает информацию;
 Человека, кто любит делать хорошее — отличным!

Что нужно делать?
• Формировать портфель объектов, консультировать клиентов по купле/продаже объектов недвижимости;
• Работать с клиентами в офисе и на выезде при просмотрах, показах объектов;
• Организовывать и проводить сделки, после которых получать з/п еженедельно, — только успевайте делать сделки.

 Известный бренд;
 Прогрессивный высокий процент от ваших сделок: выплата з/п происходит еженедельно;
 Своевременные выплаты, оформление по ТК РФ;
 Комфортные, оборудованные всем необходимым для работы офисы;
 Гибкий график работы — Вы управляете своим временем;
 Наставник, которому можно звонить по любым рабочим вопросам;
 Индивидуальный подход к каждому сотруднику;
 Ежедневное автоматизированное обновление рекламных объявлений в информационных базах: реклама объектов за счет компании;
 Профессиональный, карьерный и финансовый рост;
 Хорошие партнерские условия при сотрудничестве с любыми контрагентами, т.к. являемся одной из крупнейших компаний в своей нише.
 Демократичных и лояльных руководителей и интересные задачи;
 Обучение как внутри компании, так и с внешними, лучшими специалистами отрасли.