Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 08.04.2021
Работодатель: Магазин Недвижимости (ООО БЕСТ-Н)
Пермь
улица Николая Островского 60

Вы менеджер по работе с клиентами или хотите им стать? Вы мечтаете об успешной карьере?

Если на все эти вопросы ответили «да» возможно мы ищем именно вас.

Компания «Магазин Недвижимости» — это торгово-строительная организация.

Успешно развивается на рынке недвижимости города Перми с 2008 года.

На сегодняшний день представляет интересы 15 застройщиков.

СЕЙЧАС МЫ БЫСТРО РАСТЕМ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

В офис в Перми требуется Менеджер по работе с клиентами.

Вы будете работать в просторном офисе и в ваши обязанности будет входить:

• проведение встреч в офисе
  • выезд на объект
  • продажа квартир.

Достигать высоких результатов, выкладываться на 150% каждый день!

КАК ЭТО НА ВАС ПОВЛИЯЕТ:

• Вы будете много общаться и узнавать новые технологии, научитесь находить согласие и взаимопонимание, сможете зарабатывать гораздо больше, существенно повысите самооценку.
  • Вас будут уважать, и вы научитесь вызывать уважение, вы будете контролировать жизнь, а не она вас, сможете добиваться в жизни гораздо большего.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Вас будет окружать дружелюбный коллектив. Вы будете получать заработную плату 2 раза в месяц.
  • Вы будете проходить обучение и тренировки внутри компании, а также посещать семинары и тренинги. У вас будет интересная и современная система мотивации, карьерный рост, человеческое отношение, отсутствие сплетен, интриг и подобной ерунды. А главное — у вас будет постоянная мотивация на повышение результата.

ЗАДАЧА:

К концу 2021 году сделать так, чтоб каждая вторая сделка по покупке недвижимости в этом регионе была проведена именно с нашей помощью и была максимально комфортной для клиента!

МЫ ДАЕМ:

• Ваш график работы 5/2.
  • Своевременная заработная плата от 50 000 руб.
  • У вас будут возможности для карьерного роста. Вы можете стать руководителем отдела продаж или директором по продажам

Количество мест ограничено!

«Мы прокладываем путь к стабильному высокому заработку, создавая экспертов, несущих постоянный результат»