Менеджер по привлечению партнеров

Дата размещения вакансии: 20.05.2021
Работодатель: Яндекс
Липецк

Яндекс.Еда — это сервис удобной и быстрой доставки еды из ресторанов. Пользователи делают заказ на сайте или в мобильном приложении Яндекс. Еды, оплачивают картой или наличными и получают свою любимую еду от наших вежливых и пунктуальных курьеров. Мы держим все под контролем: отбор качественных ресторанов, сохранность блюд при доставке, пунктуальность курьеров и обратную связь с клиентом.

Если вы хорошо владеете русским языком, готовы к работе с большими объёмами данных и ищете стабильную офисную работу, то эта вакансия для вас.

Результатами вашего труда ежедневно будут пользоваться десятки тысяч людей. Используя свои знания и опыт, вы сможете внести личный вклад в развитие и совершенствование популярного сервиса.

Если вы хотите стать частью большой команды по развитию бизнеса, то мы ждем что вы:

• грамотно пишете и говорите;
  • быстро учитесь новому и способны развивать в себе недостающие навыки;
  • внимательны к деталям и настойчивы в достижении целей;
  • готовы много общаться с партнерами и легко находите с ними общий язык;
  • умеете работать с большими объемами данных;
  • с лёгкостью решаете разноплановые задачи;
  • Желаете профессионально расти и развиваться в сфере продаж;
  • приветствуются навыки телефонных продаж;
  • приветствуется опыт работы в таких компаниях, как: Билайн, Связной, Мтс, ООО FRESH AUTO, ОАО Телеком-Сервис, Почта Банк, Связной, Росгосстрах, Телесейлз сервис, Дом.ru, Ростелеком.

Вам предстоит:

• развивать базу текущих корпоративных клиентов;
  • проводить телефонные переговоры с корпоративными клиентами;
  • выполнять индивидуальный ежемесячный KPI;
  • поддерживать телефонную и письменную коммуникацию с партнёрами сервиса;
  • помогать партнёрам в адаптации с нашим сервисом;
  • помогать им осваивать новые продукты и инструменты (в том числе консультировать партнёров по техническим вопросам, связанным с работой программного обеспечения).

# активные продажи # специалист по продажам # менеджер по работе с клиентами # сотовая связь # специалист по работе с партнерами # холодные продажи # теплая база