Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.05.2021
Работодатель: ГК КСБ
Саратов
Аткарская улица 66

Группа Компаний «Комплексное Сопровождение Бизнеса» более семи лет работает на рынке профессиональных услуг в сфере строительства и проектирования.

Мы оказываем полный комплекс услуг при согласовании проектной документации в профильных ведомствах, а также имеем свой штат экспертов в сфере разработки специальных технических условий и проведению экспертизы проектной документации. Клиентами нашей компании являются крупные проектные институты и производственные холдинги, а также имеется опыт работы на наиболее известных и значимых объектах строительства в Российской Федерации.

Основные направления деятельности нашей компании:

• научно-техническое сопровождение проектной документации при согласовании в ведомствах;
  • разработка и согласование специальных технический условий;
  • проведение экспертизы проектной документации.

Коммерческий отдел ООО ГК «КСБ» занимается привлечением новых клиентов, а также сопровождением действующих клиентов на этапе работ.

Должностные обязанности менеджера коммерческого отдела:

• проведение переговоров и презентаций услуг компании с первыми лицами заказчика;
  • формирование заявок на выполнение работ;
  • формирование и отправка коммерческих предложений;
  • заключение договоров на услуги, которые предоставляет компания и доведение договора до закрытия;
  • формирование отчетности о проведенной работе.

Вы нам подходите, если:

• Хотите быть финансово независимы и успешны;
  • Харизматичны в общении, а также обладаете навыками грамотной устной и письменной речи;
  • Нацелены на высокий результат.

• заработная плата: окладная часть 20 000 рублей+ премиальные по заключенным договорам от 50 000 рублей;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • комфортный офис в центре города;
  • без командировок и переработок в нерабочее время.