Инженер-наладчик АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 10.06.2021
Работодатель: ПиЭлСи Технолоджи
Научный проезд 17

Мы — российская компания, занимающая лидирующие позиции в разработке, производстве и внедрении программного обеспечения, аппаратных средств и готовых технических решений для систем телемеханики и автоматики в сфере энергетики на российском рынке.

С момента основания компания «ПиЭлСи Технолоджи» заработала себе заслуженный авторитет и признание в качестве надежного партнера.

Мы заинтересованы в активных, целеустремленных, талантливых профессионалах своего дела, которым можно доверить решение различных задач с полной уверенностью в том, что всё будет сделано на самом высоком уровне. Оперативность и качество работы — это то, за что нас ценят клиенты.

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее, среднее специальное техническое образование (предпочтительно электроэнергетическое, автоматизация производств)
  • Знание аппаратной базы АСУ ТП, опыт производства пусконаладочных работ электротехнического оборудования, проведения электроизмерений и испытаний в электроустановках
  • Умение работать с технической документацией (чтение электрических принципиальных и монтажных схем, схем цифровых связей, планов размещения оборудования, кабельных журналов)
  • Понимание настройки SCADA по протоколу МЭК (IEC) 61850, понимание протоколов Modbus, TCP/IP знания OC UNIX
  • Знание принципов систем автоматизации, диспетчеризации, телемеханики и их взаимной интеграции
  • Знание сетевого оборудования, систем связи, оборудования промышленной автоматизации — умение произвести их настройку, параметрирование
  • Желательно знание оперативных блокировок коммутационных аппаратов на подстанциях
  • Готовность к непродолжительным командировкам по России

Задачи, которые Вам предстоит решать:

• Наладка систем автоматизации, телемеханики, связи и диспетчеризации
  • Программирование контроллеров, настройка оборудования связи
  • Проверка, тестирование и исправление подключения оборудования
  • Оформление исполнительной документации

Немного о том, что мы можем Вам предложить:

• Условия работы и доход (зависит от уровня ваших знаний и опыта работы) обсуждается с каждым соискателем индивидуально, нам нужны специалисты, которые готовы вкладывать свой профессиональный опыт в развитие компании
  • Современный комфортный офис, удобное рабочее место, со всем необходимым для работы, в перерыве можно пообедать на оборудованной кухне, скидка на питание в кафе, расположенных на территории бизнес-центра
  • Есть возможность выбрать удобный график работы при пятидневной рабочей неделе
  • У нас отличный коллектив, масштабные и интересные задачи с продвинутыми технологиями. Работая у нас, вы получаете возможность значительно расширить свой профессиональный опыт, получить новые знания, качественно повысить свою квалификацию и сделать значимые шаги в карьере, прекрасная атмосфера работы без лишней бюрократии
  • Мы даём возможность участвовать в специализированных конференциях, проходить курсы, тренинги для повышения квалификации
  • Проводим обучение для новых сотрудников по комплексному внедрению систем автоматики на промышленных и производственных предприятиях
  • Проводим обучение для получения группы по электробезопасности
  • Оформление по ТК РФ (официальное оформление с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск и больничный лист), оплата проезда, оплата мобильной связи
  • Обеспечение зимней и летней спецодеждой, обувью и качественным инструментом, средствами СИЗ, выдается ноутбук для работы на объектах
  • Наш офис находится в 15 минутах ходьбы от метро Калужская или 7 минут транспортом

Если Вы хотите убедиться, что условия работы в нашей компании соответствуют важным для Вас требованиям, укажите эти требования в сопроводительном письме, и мы обязательно Вам ответим

Мы рассмотрим Ваше резюме в течение 5 дней. Отсутствие ответа в течение пяти дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения