Инженер-проектировщик АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 02.06.2021
Работодатель: ПиЭлСи Технолоджи
Научный проезд 17

Мы — российская компания, занимающая лидирующие позиции в разработке, производстве и внедрении программного обеспечения, аппаратных средств и готовых технических решений для систем телемеханики и автоматики в сфере энергетики на российском рынке.

С момента основания компания «ПиЭлСи Технолоджи» заработала себе заслуженный авторитет и признание в качестве надежного партнера.

Мы заинтересованы в активных, целеустремленных, талантливых профессионалах своего дела, которым можно доверить решение различных задач с полной уверенностью в том, что всё будет сделано на самом высоком уровне. Оперативность и качество работы — это то, за что нас ценят клиенты.

Что мы ожидаем от Вас:

• Хорошее знание электротехники, принципов построения АСУ ТП
  • Опыт разработки электрических принципиальных схем, структурных схем, инструкций, руководств по эксплуатации
  • Грамотный технический язык для написания пояснительных записок к проектам
  • Готовность к непродолжительным командировкам
  • Умение разговаривать с заказчиками для согласования или отстаивания технических решений
  • Знание и умение работать в среде AutoCAD

Задачи, которые Вам предстоит решать:

• Участие в подготовке заданий на разработку проектных решений (системы АСУ ТП, сети, телемеханика, цифровые подстанции, ССПИ, объектов городской инфраструктуры)
  • Участие в Взаимодействие с заказчиками: ведение переговоров, заключение договоров предпроектном обследовании, сбор исходных данных, разработка оптимального технического решения
  • Разработка структурных схем, заданий заводу, спецификаций для объектов электроснабжения (системы АСУ ТП, сети, телемеханика, цифровые подстанции, ССПИ, объектов городской инфраструктуры)
  • Решение технических и организационных вопросов, возникающих в ходе реализации проектов
  • Согласования проектной документации

Немного о том, что мы можем Вам предложить:

• Для привлечения нужных нам специалистов, которые готовы вкладывать свой профессиональный опыт в развитие компании мы всегда открыты к диалогу для обсуждения условий работы и дохода
  • Работа в коллективе профессиональных разработчиков, нацеленных на результат, масштабные и интересные задачи с продвинутыми технологиями. Работая у нас, вы получаете возможность значительно расширить свой профессиональный опыт, получить новые знания, качественно повысить свою квалификацию и сделать значимые шаги в карьере, прекрасная атмосфера работы без лишней бюрократии. «ПиЭлСи Технолоджи» (PLC Technology) более 10 лет обеспечивает внутренний рынок электроники своей инновационной высокотехнологичной продукцией
  • Современный комфортный офис, удобное рабочее место со всем необходимым для эффективной работы. В перерыве можно пообедать на оборудованной кухне, скидка на питание в кафе, расположенных на территории бизнес-центра
  • Есть возможность выбрать комфортный график работы при пятидневной рабочей неделе
  • Мы даём возможность участвовать в специализированных конференциях, проходить курсы, тренинги для повышения квалификации
  • Наш офис находится в 15 минутах ходьбы от метро Калужская или 7 минут транспортом

Если Вы хотите убедиться, что условия работы в нашей компании соответствуют важным для Вас требованиям, укажите эти требования в сопроводительном письме, и мы обязательно Вам ответим

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 5 дней. Отсутствие ответа в течение пяти дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения