Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 16.04.2021
Работодатель: СтройПроект
Санкт-Петербург
набережная реки Смоленки 33

Компания «СтройПроект» занимается производством и осуществляет продажу железобетонных конструкций, изделий из стеклофибробетона, архитектурного бетона, композитных материалов. Опыт производства ЖБИ составляет более 10 лет, деятельность компании распространяется на все регионы России, а так же на Казахстан и Белоруссию.

У нас работают лучшие специалисты в области строительства и строительных материалов. Мы работаем с 2008 года.

В числе наших заказчиков: ОАО «РЖД», «РосАвтодор», «ТрансНефть», «Лукойл», ПАО «Газпром», госкорпорация «Росатом», ТЭК-Мосэнерго, «СпецСтройРоссии», ОАО «Мосметрострой» и др.

В связи с расширением и развитием Компании, мы приглашаем профессионалов своего дела на позицию «Менеджер отдела снабжения»

• Сбор ценовых предложений
  • Работа с заводами производителями ЖБИ
  • Понимание чертежей ЖБИ и конструктива
  • Взаимодействие с тендерным отделом (обработка тендерных заявок), возможно обучение в процессе работы
  • Работа в 1С и AMO CRM

• Опыт в снабжении от 2 лет
  • Желательно, опыт работы в строительной сфере
  • Чтение чертежей
  • Техническое образование: высшее профессиональное или средне-специальное
  • Многозадачность
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Обучаемость
  • Отличные коммуникативные навыки
  • Целеустремленность
  • Грамотная речь
  • Опыт оформления документации

• Работа в офисе — м. Приморская (10 мин), БЦ «На Смоленке».
  • График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00 (пятница до 17−00)
  • Доход формируется из оклада: 50000 руб. (на руки) + квартальные премии по итогам работы. На испытательном сроке 2 месяца — оклад: 40000 руб.(на руки)
  • У нас хорошо развита корпоративная культура (подарки на значимые события сотрудников, корпоративы заграницей и по России). У нас есть своя хоккейная команда и мы участвуем в любительской лиге spbhl.ru.
  • Возможность самореализации и карьерного роста (до ведущего менеджера отдела снабжения)
  • Оформление по ТК РФ

У нас в компании тебя ждет:

• интересный, сложный и высокомаржинальный продукт
  • перспективна карьерного и финансового роста