Продавец-консультант Tele2

Дата размещения вакансии: 26.05.2021
Работодатель: СМГ
Шадринск

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР СОТОВОЙ СВЯЗИ TELE2 ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

САЛОНЫ СВЯЗИ — «ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА» нашего бизнеса! И ты можешь стать частью передовой команды!

ЕСЛИ ТЫ:

• Мечтаешь работать с технологиями, опережающими время и создающими будущее?
  • Стремишься быть в гуще событий, в команде таких-же целеустремленных и драйвовых, как и ты?
  • Хочешь знать, как это — приходить на работу с удовольствием?
  • Уже получил высшее/среднее-профессиональное образование или заканчиваешь обучение и готов сделать первый шаг к своему успеху?

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ?:

• Консультировать покупателей и помогать им решать самые разные задачи;
  • Продавать инновационные продукты и услуги Компании, делающие жизнь людей проще и лучше: крутые девайсы, смартфоны и аксессуары к ним;
  • Общаться с большим количеством людей и находить друзей :))

У ТЕБЯ БУДЕТ:

• Крутая команда и помощь руководителя, активная жизнь: корпоративные праздники, открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире.
  • Профессиональные конкурсы с крутыми призами!
  • Вводное (с выплатой стипендии) и регулярное обучение — мир технологий быстро меняется, и ты будешь всегда в курсе самых актуальных новинок.
  • Возможность отлично зарабатывать: гарантированный оклад + премия.
  • Официальное оформление.
  • Удобное место и график работы (плавающие выходные).

В салонах сотовой связи TELE2 мы развиваем и поддерживаем здоровую, и безопасную рабочую среду. Каждый сотрудник соблюдает Кодекс поведения, внутренние правила компании и придерживается принципов деловой этики. Мы поступаем честно и этично как по отношению к друг другу, так и к нашим внешним партнерам.

МЫ ВЕРИМ В ВОЗМОЖНОСТИ человека и ПОМОГАЕМ раскрыть их даже тем, у кого НЕТ ОПЫТА!

ПРИХОДИ, БУДЕТ КРУТО!