Рекрутер

Работодатель: Тензор-Удмуртия
Ижевск
Пушкинская улица 165

Кто мы?

• Федеральный IT-холдинг, уже более 25 лет автоматизируем малый и средний бизнес;

• Разработали систему «Сбис», которая объединяет людей, компании, системы управления и учёта, бизнес-процессы и документы;

• С нами работают более 3 500 000 компании разных размеров и направлений бизнеса — от ИП до транснациональных корпораций;

• У нас 96 офисов продаж по всей России, 11 центров разработки, 800 партнёров и более 6 000 сотрудников.

Сейчас наша основная задача — создать мощный HR-департамент для ускорения дальнейшего роста компании.

Мы ищем рекрутера в команду, который:

1. Завершил все задачи на предыдущем месте работы (или уже на этапе их завершения).

2. Может работать не только в четко отлаженной системе, но и создавать свои проекты.

3. Имеет желание развиваться как профессионал и расти до управленческого уровня.

Возможность роста:

• Рекрутер.

• HR-менеджер.

• Ведущий HR-менеджер.

Ключевая задача — рекрутинг. Совершение исходящих звонков, назначение собеседований, закрытие вакансий от стажеров до специалистов уровня среднего менеджмента (менеджер по продажам, технические специалисты и много кого еще).

• Сильный и позитивный руководитель.
  • Карьерный рост как специалиста.
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00.
  • Современный и комфортный офис в БЦ.

Откликнись и запишись на собеседование!