Ассистент менеджера

Дата размещения вакансии: 18.06.2021
Работодатель: Лекси-ДВ
Хабаровск
Обязанности:​​​​​​

-Обеспечивать полное ведение документооборота товарно-транспортного/технологического процесса:

— подготовку, сбор договорной документации для покупателя;

— своевременное оформление товарных счетов в программном обеспечении 1С;

— разноска счетов по транспортным компаниям;

— своевременный сбор и контроль наличия полного пакета первичной документации;

— взаимодействие с бухгалтерией по предоставлению документов.

— Желателен опыт оформления транспортно-экспедиционной, складской документации, либо опыт в смежной деятельности;

— опытный пользователь Microsoft Word, Excel, базы 1С;

— коммуникабельность, грамотная речь;

— внимательность, ответственность, стрессоустойчивость;

— готовность к оперативной работе;

— желание вникать в специфику работы и обучаться.

— Работа в крупной и стабильной компании.

— Профессиональное развитие.

— Позитивный, энергичный, молодой и увлеченный своим делом коллектив.

— Интересная работа.

— Официальное трудоустройство, полностью «белая» зарплата.

— Возможность карьерного роста.

— Пятидневная рабочая неделя, с 9−00 до 18−00 ч.

— Своевременная выплата заработной платы.

— Офис находится в районе База КАФ (ул. Кирова)

О компании:

Наше предприятие основано в мае 2002 года. Это современное высокотехнологичное производство пленок из полипропилена, полиэтилена высокого и низкого давления. Мощная производственная база позволяет нам обеспечить клиентов качественными и современными упаковочными материалами.
Огромные возможности оборудования определяют широкий ассортимент нашей продукции: любые виды фасовочных пакетов и мусорных мешков, вкладыши из полиэтилена высокого давления, пакеты — майки, фасовочные пакеты из полипропилена, в том числе с клеевым краем, продукция для хлебобулочных изделий из полипропилена с печатью. Также высокие возможности оборудования и материалов позволяют выпускать подарочные пакеты для любого вида продукции.
Наша продукция полностью соответствует Российским стандартам, прошла гигиенические испытания в «Центре гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае», имеет сертификат соответствия и качества.
Если вы профессионал своего дела, не упускающий ни одной мелочи, умеете принимать решения и нести за них ответственность, готовы показывать результат с первого дня работы, то добро пожаловать в команду!