Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.01.2022
Работодатель: Этажи Центр
Смоленск
проспект Гагарина 2

Компания Этажи лидер на рынке недвижимости по количеству сделок в год.

Уже 21 год мы предоставляем клиентам качественный сервис от специалистов по недвижимости, юридической службы, ипотечного отдела, банков-партнеров в одном офисе.

В 2021 году компания «Этажи» участвует в продвижении фильма «Вечные» в коллаборации с компанией Disney. Возможность работать с одним из крупнейших глобальных брендов — это индикатор масштаба компании, упорства и профессионализма наших команд.

Амбициозные проекты, постоянное развитие, создание лучшей на рынке услуги — принципы, которые позволяют нам объединять талантливых людей. Присоединяйся и работай с лучшими!

• Высокий уровень дохода, от 60 000 руб., возможность заработка без ограничений;
  • Карьерный рост до наставника, менеджера группы;
  • Работа в высокотехнологичной компании федерального уровня с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
  • Вводное обучение (по стандартам компании) в процессе работы: лекционные занятия, тренинги, практикумы, интерактивное обучение через внутренний Учебный портал компании;
  • Процесс вхождения в должность проходит под контролем наставника;
  • В команде менеджера: юрист, ипотечный брокер, сотрудники департамента информации;
  • Продающий сайт (именно сайт компании «Этажи» является самым посещаемым среди сайтов недвижимости);
  • Оборудованное рабочее место (персональный компьютер, интернет).

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы руководителем или специалистом из сферы продаж и услуг будет вашим преимуществом;
  • Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту;
  • Навыки проведения деловых переговоров;
  • Желание самореализоваться материально и профессионально;
  • Навыки самоорганизации;
  • Высокая финансовая мотивация;
  • Ответственность, обучаемость, активная жизненная позиция.

Область задач:

• Анализ рынка и объектов недвижимости, подбор в интересах клиента;
  • Предварительная оценка недвижимости;
  • Организация проверки сделки на юридическую безопасность и консультирование по ипотечному кредитованию в команде с ипотечным брокером и юристом)
  • Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
  • Привлечение новых клиентов;
  • Организация презентаций объектов;
  • Организация оформления сделок.

• Гибкий график (после обучения);
  • Офис в центре города;