Врач-стоматолог

Дата размещения вакансии: 10.05.2021
Работодатель: Al'denta (ООО ТРИУМФ)
Ангарск

В стоматологическую клинику «Al'denta» требуется врач-стоматолог.

Стоматологические клиники Al'denta — это гарант стабильности и безопасности сотрудников так, как клиники существуют уже более 15 лет, филиалы располагаются в семи городах: Иркутск, Ангарск, Красноярск, Чита, Краснокаменск, Краснодар, Ростов-на-Дону.

За 4 года работы в Иркутске: мы открыли 8 клиник (в том числе 1 клиника в Ангарске), получили более 2000 положительных отзывов от пациентов, и у нас работает более 60 врачей, которые проходят обучение не только в сторонних организациях, но и в нашем учебном центре!

Клиники «Al'denta» предлагают все виды стоматологических услуг, используя при этом современные методики лечения и передовое оборудование. Также наша компания содействует повышению квалификации врачей, посредством организации обучения в собственном учебном центре и в сторонних организациях.

Вашими задачами будет:

• Первичная консультация пациентов.
  • Составление плана лечения пациентов.
  • Ведение приёма пациентов.
  • Заполнение медицинской отчётности.

• Наличие высшего профильного образования.
  • Наличие медицинской книжки.
  • Свидетельство об аккредитации.

• Гибкий график работы (в том числе возможность совмещать с другим местом работы).
  • Официальное трудоустройство в штат, как по основному месту работы, так и по совместительству, бессрочный трудовой договор.
  • Профессиональное развитие и обучение в собственном учебном центре.
  • Карьерный и профессиональный рост.
  • Оснащённость кабинетов новейшим оборудованием.
  • Работа с ассистентом в 4 руки.
  • Современные технологии лечения.

Вас заинтересовала наша вакансия?
Сделайте отклик на сайте или отправьте своё резюме по почте, и мы обязательно с Вами свяжемся!