Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 27.04.2021
Работодатель: ГлаБар
Симферополь

В кадровое агентство на проектную и постоянную работу в г. Симферополь требуется рекрутер — менеджер по подбору персонала.

Эта вакансия для тех, кто уже имеет опыт работы в рекрутменте от 1 года и более и хочет попасть на работу в современную развивающуюся компанию. Наличие профильного образования «Управление персоналом» будет преимуществом.

Для этой работы необходимо: знания основ психологии, инструментов рекрутинга, основных HR процессов, отличные навыки коммуникации, знание основ делового общения и документооборота, уверенное владение ПК, внимательность, доброжелательное отношение к людям.

Плюсы работы у нас:

• Интересные вакансии, вы приобретёте бесценный опыт и новые знания из различных отраслей бизнеса;
  • Интересные проекты;
  • Адекватная и понятная система мотивации — вы можете зарабатывать больше ежемесячно;
  • Эффективная система обучения и наставничества, мы обучаем и равзиваем свою команду;
  • Дружный коллектив единомышленников, с удовольствием приходящих каждый день на работу;

Минусы работы у нас:
  • У нас нужно качественно и ответственно работать;
  • Большое количетсво коммуникаций;
  • Нет места лени и прокрастинации (совсем).

УСЛОВИЯ :

• полный день/полная занятость с 9 до 18 ч., 5/2 (в выходные мы отдыхаем, а в праздники — празднуем!), переработок — нет; возможен смешанный режим работы ½ в офисе и удаленно из дома;
  • официальное оформление;
  • работа в современном офисе, комфортное рабочее место, современная офисная техника;
  • корпоративная мобильная связь;
  • чай/кофе/печенье/питьевая вода в офисах — за счет компании;
  • все возможности для развития и карьерного роста, повышения уровня дохода;
  • оплата состоит из двух частей фикс + KPI = от 35 000 рублей в месяц на руки и более.

Должностные обязанности :

• Взаимодействие с клиентами, компаниями — работодателями (телефонные и личные переговоры с менеджерами и первыми лицами компаний; работа с электронной почтой и документами, оформление договорных отношений, ведение отчетности);
  • Построение воронок найма и эффективная работа с каждым этапом;
  • Подбирать кандидатов для компаний клиентов (полный рекрутмент-цикл);
  • Своевременная обратная связь от/для клиентов и кандидатов;
  • Ведение базы кандидатов/клиентов;
  • На одного рекрутера приходится в среднем от 15 до 20 вакансий в месяц
  • Организация и проведение телефонных, скайп и очных интервью;
  • Проведение опросов, тестирований, анкетирований;
  • Ведение рабочей отчетности;