Специалист call-центра

Дата размещения вакансии: 11.05.2021
Работодатель: Билайн
Екатеринбург

В Билайн мы развиваем и поддерживаем здоровую и безопасную рабочую среду. Каждый сотрудник соблюдает Кодекс поведения, внутренние правила компании и придерживается принципов деловой этики. Мы поступаем честно и этично как по отношению к друг другу, так и к нашим внешним партнерам.

Если ты быстро учишься и хочешь построить карьеру в яркой компании — присоединяйся!

Вместе с нами ты:

— Будешь много общаться с людьми, презентовать клиентам технологии и услуги Компании (интернет и цифровое ТВ), рассказывать о новых акциях и тарифах;

— Помогать подобрать выгодный тариф и заполнить заявку на подключение.

— Продавать услуги проводного доступа в интернет и цифрового телевидения одной из самых крупных телекоммуникационных компаний России.

Всю работу ты будешь осуществлять уже по существующей теплой клиентской базе.

Мы ставим перед собой реальные цели, и ты можешь помочь нам их достичь!

— Коммуникабельный и жизнерадостный, любишь продажи и планируешь развиваться в этой сфере;

— Обладаешь грамотной речью и сможешь любому клиенту объяснить преимущества продаваемого тарифа;

— Имеешь компьютер или ноутбук, стабильно работающий интернет от 10 мб/сек, гарнитуру с микрофоном и тихое помещение.

— Так же пользуешься передовыми мессенджерами и (наличие whatsApp обязательно.)

Достойную и своевременную оплату труда — Возможность влиять на уровень заработной платы — Зарплата складывается из % + премия от каждой продажи! (Потолка у нас нет);

Официальное оформление по договору ГПХ*;

Гибкий график, при котором ты можешь выбрать удобные для тебя смены в диапазоне с 10:00 до 21:00 по мск (занятость от 4х часов).Важно набрать 20 рабочих часов за всю неделю!

Работа в любой точке мира, где есть доступ в Интернет;

Перспективу развития и роста в телекоммуникационной компании.