Manual tester / Инженер по мануальному тестированию

Дата размещения вакансии: 11.06.2021
Работодатель: First Line Software
Нижний Новгород
улица Максима Горького 195

Нижегородский центр разработки международной IT-компании First Line Software примет в свой дружный коллектив инженера по мануальному тестированию.

Мы ждем от Вас:

• наличие опыта в сфере мануального тестирования и горячее желание развивать свою экспертизу именно в этой области
  • знание английского языка (не ниже upper-intermediate)
  • аналитический склад ума

First Line Software — это:

• Участие в разработке высокотехнологичных продуктов, которые используются на всех континентах, кроме Антарктиды;
  • Большую команду профессиональных и творческих инженеров, которые готовы делиться своим опытом и знаниями;
  • Курсы английского языка с носителями и русскоязычными преподавателями онлайн (большое количество наших заказчиков находится за рубежом, мы всегда за то, чтобы вы прокачивали свои скиллы владения английским);
  • Компенсация оплаты успешно пройденной сертификации (напр., Microsoft, Oracle и пр.);
  • Официальная зарплата и оформление по ТК РФ;
  • Полис ДМС, со стоматологией, гибкий график работы в том числе и удаленный, удобные рабочие места, доступ по vpn, а наш офис находится в 2 минутах от пл. Сенная
  • Возможность принимать участие в турнирах по кикеру, настольному теннису и еще много корпоративных движух :)