Кассир билетный на Рижский участок (ст. Шаховская - ст. Москва Рижская)

Дата размещения вакансии: 15.06.2021
Работодатель: Центральная ППК
от 34959 до 42000 RUR
Дедовск
АО «Центральная ППК» приглашает на работу в должности «КАССИР БИЛЕТНЫЙ» в железнодорожные кассы Рижского направления на участок от ст. Шаховская до ст. Москва Рижская.

Мы предоставляем:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Выплаты заработной платы на банковскую карту стабильно два раза в месяц;
  • Оклад 34 959 рублей + премии;
  • Социальный пакет для работников и их семей (ДМС, Компенсация стоимости проезда в поездах пригородного сообщения до места работы и 1 раз в год в поездах дальнего следования, материальное поощрение к ежегодному оплачиваемому отпуску, санаторно-курортный отдых работников и их детей)

Мы ожидаем от кандидата:

• Готовность работать на участке от от ст. Шаховская до ст. Москва Рижская в графике, который может меняться в зависимости от производственной необходимости (5/2 по 8 ч; 2/2 по 12 ч; день/ночь по 12 ч);
  • Доброжелательность, ответственность, готовность консультировать пассажиров на станции.

АО «Центральная ППК» — крупнейший перевозчик среди пригородных пассажирских компаний России. На данный момент в компании работают более 9 000 сотрудников. Интересы работников и контроль выполнения обязательств Коллективного договора осуществляет Первичная профсоюзная организация АО «Центральная ППК».

Как устроиться на работу в нашу Компанию?

1. Приехать на собеседование по адресу: г. Москва ст. Тушинская, пригородные кассы в сторону Москвы, с понедельника по пятница с 09:00−17:00;
  2. Обратиться в кассы № 8 или № 10, сообщить кассиру, что Вы на собеседование с руководителем по вакансии «Кассир билетный»;
  3. Вам обязательно понадобятся: паспорт, трудовая книжка (либо ее копия), военный билет /приписное удостоверение (для военнообязанных).