Старший разработчик IDM

Дата размещения вакансии: 11.06.2021
Работодатель: X5 RETAIL GROUP

Ведущая компания современной розничной торговли — создаёт, ​развивает и управляет портфелем брендов магазинов «Пятёрочка», «Перекресток» и «Карусель». Цифровая розница уже становится нашим настоящим!

В X5 RETAIL GROUP реализуется «Цифровая трансформация» — программа преобразований на базе больших данных и автоматизации процессов. Гибкая ИТ-архитектура и управление, продуктовый подход в решении задач, сотрудничество бизнеса и технологий для достижения общих целей.

Для развития системы IDM One Identity Manager мы ищем Старшего разработчика IDM.

• Настройка\разработка интеграционных потоков с управляемыми системами;
  • Подготовка функциональных схем, спецификаций, таблиц технического характера;
  • Настройка\разработка процессов управления пользователями;
  • Администрирование систем;
  • Настройка\разработка портала самообслуживания;
  • Разработка проектной и рабочей документации.
Наш кандидат:
  • Знает системы управления доступами IDM (One Identity);

• Имеет опыт работы с СУБД (MS SQL, Oracle, PostgreSQL).

• Возможность обучаться и сертифицироваться за счёт компании: внешние тренинги и семинары по профессиональным тематикам, отраслевые конференции, программа развития управленческих навыков, очные мастер-классы, платформы онлайн-образования и многое другое;
  • Яркую корпоративную жизнь с большим количеством мероприятий, конкурсов и возможностей для творческой реализации;
  • Развитую систему компенсаций и льгот;
  • Широкий пакет ДМС (включая выезд за рубеж и стоматологию), страхование жизни и здоровья;
  • Программу привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги и специальные предложения от компаний-партнёров);
  • Оформление по ТК РФ с официальной заработной платой.