Менеджер по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 16.09.2021
Работодатель: Этажи Поволжье
Ижевск
улица Кирова 142

В связи с ростом Компании «Этажи», приглашаем на вакансию «Менеджер по продаже недвижимости». Принимаем БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, обучаем БЕСПЛАТНО в РАБОЧЕМ ПРОЦЕССЕ, рассмотрим всех желающих. Если В. Ы. — энергичный, грамотный, целеустремлённый человек, с активной жизненной позицией, стремящийся к финансовому благополучию, самостоятельно управляющий своим драгоценным временем- это работа ваше призвание.

Работа в Этажах ведёт к высокому, стабильному доходу и карьерному росту, а также статусу профессионального Агента по недвижимости, состоявшегося в обществе человека. Эти факторы будут главными при выборе этой профессии.

ЗАРАБОТОК от 50% (в денежном эквиваленте от 30 000 до 150 000 рублей) со сделки.

Агентство недвижимости «Этажи» на рынке недвижимости более 20-ти лет. Мы меняем судьбы людей к лучшему и помогаем осуществить мечты наших клиентов, продаём вверенную нам недвижимость по максимальной цене в короткие сроки, покупаем по минимальной стоимости. Главный наш девиз- Действовать только в интересах клиента.

Успех и лидерство компании «Этажи» опирается на честность, профессионализм, упорную работу и доверие — ценности, которые будут актуальны всегда. Мы гордимся тем, что название «Этажи» стало символом качества и порядочности. Наши агенты оказывают услуги высочайшего уровня каждому клиенту, который к нам обращается

— Работа офисно-разъездного характера.

— Поиск новых клиентов

— Ведение деловых переговоров, показы, осмотры объектов недвижимости;

— Анализ рынка жилой/нежилой недвижимости;

— Заключение договоров и ведение документации по сделкам

• Навыки работы с компьютером;

• Опыт работы в продажах; С опытом и без опыта работы;

• Умение работать в команде;

• Грамотная речь;

• Коммуникабельность;

• Дисциплинированность;

• Желание иметь высокие доходы;

• Умение эффективно планировать рабочее время.

Проводится бесплатное обучение от профессионалов, сразу в процессе работы;

Оклад 23 000 на период обучения Высокая заработная плата

Гибкий график;

Возможность карьерного роста;

Оборудованное рабочее место;

Предоставляется огромная клиентская база.