Ассистент оценщика

Дата размещения вакансии: 11.06.2021
Работодатель: Консалтинговая группа Инвест Проект
Щёлковское шоссе 77с1

Консалтинговая группа «Инвест Проект» (ТОП 10 оценочных компаний России) оказывает консалтинговые услуги компаниям ведущих отраслей российской экономики.

Уже более 15 лет наша команда профессионалов оказывает клиентам услуги по оценке и финансовому консультированию, стратегическому и операционному консалтингу, инжинирингу, привлечению финансирования, Due Diligence.

Наша компания имеет статус официального партнера при крупнейших кредитных организациях, российских предприятиях и госкорпорациях.

Наш продукт — это комплексные интеллектуальные решения, позволяющие обеспечить эффективное развитие бизнеса нашего Клиента.

Мы постоянно совершенствуемся и в настоящий момент открываем вакансию

«АССИСТЕНТ ОЦЕНЩИКА»

Что входит в задачи:

• Участие в проектах по оценке объектов коммерческой и производственной недвижимости, движимого имущества
  • Подготовка обзоров рынков для различных сегментов недвижимого имущества
  • Подбор, анализ и систематизация исходной информации по проекту

О нашем кандидате:

• Высшее образование/неоконченное высшее (финансовое, экономическое, оценочное)
  • Дополнительное образование либо курс в ВУЗе по оценке
  • Уверенное владение Internet, Microsoft office
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Аналитический склад ума
  • Внимательность
  • Ответственность
  • Желание обучаться и строить карьеру
  • Умение работать в команде

• Работу в ТОП-10 ведущих оценочных компаний России
  • График работы 5/2
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Стабильная заработная плата
  • Реальная перспектива профессионального и карьерного роста
  • Компания поддерживает кандидатов, желающих в дальнейшем серьезно развиваться в оценке — помощь в подготовке к экзаменам на получение квалификационных аттестатов, оплата членских взносов при вступлении в СРО
  • Молодой и дружный коллектив
  • Офис- г. Москва, Щелковское шоссе (3 минуты от станции м. Щелковская)

Рассматриваются резюме только с сопроводительным письмом!

В сопроводительном письме просьба указать, где Вы приобрели знания в области оценки (название курса в рамках обучения в ВУЗе, либо это основное или дополнительное образование).