Менеджер по качеству (инженер СМК)

Дата размещения вакансии: 11.06.2021
Работодатель: НОВЛАЙН
Тольятти

Компания «НОВЛАЙН» с 1994 г. специализируется в области производства и поставок оригинальных автокомпонентов национальным автомобильным дистрибьюторам и на автомобильные сборочные предприятия.

На протяжении всей истории Компании мы тщательно выстраиваем взаимоотношения с ключевыми партнерами и производим качественный продукт для обеспечения потребностей наших клиентов и конечных потребителей.

Наша производственная площадка отвечает международным требованиям и сертифицирована по международному стандарту качества для автомобильной отрасли — IATF 16949.

НОВЛАЙН — российский бренд. Мы гордимся этим.

Локализация производства — Россия, Московской область, г. Хотьково.

Центральный офис Компании — г. Щелково.

В настоящее время мы приглашаем на работу Менеджера по качеству.

• Получение, анализ и отработка рекламаций по производимой продукции
  • Анализ несоответствий системы менеджмента, процессов, изготовления продукции, системы контроля, качества продукции. Формирование отчетов по отклонениям
  • Разработка планов корректирующих и предупреждающих действий, корректировка системы контроля качества продукции и процессов ее изготовления
  • Разработка, внедрение и актуализация нормативных документов системы менеджмента качества по требования IATF 16949
  • Работа с 5Why и 8D

• Высшее профильное образование (техническое, по качеству)
  • Опыт работы от 3-х лет менеджером по качеству, начальником ОТК
  • Опыт работы с рекламациями
  • Знание: IATF 16949, PPAP, FMEA, Карта потока процесса, План управления, 8D
  • Опыт анализа причин возникновения несоответствий (5 Why, диаграмма Ишикава, 8D)
  • Опыт проведения аудитов СМК, процесса изготовления, аудита продукта
  • Опыт проведения FMEA-анализа, формирования Плана управления качеством
  • Знание Excel (сводные таблицы, диаграммы) и других программ MS Office
  • Стрессоустойчивость, опыт решения конфликтных ситуаций, хорошие коммуникативные качества, высокая работоспособность
  • Готовность к командировкам

• График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования с руководителем, выплачивается 2 раза в месяц на карту
  • Активная внутрикорпоративная жизнь
  • Скидки на продукцию компании
  • Награждение по итогам работы
  • Корпоративные подарки, материальная помощь на важные семейные события
  • Условия релокации обсуждаются индивидуально
  • Корпоративный транспорт из г. Сергиев-Посад и от жд станции Абрамцево