Начальник производства

Дата размещения вакансии: 16.04.2021
Работодатель: ФОРМ-А
улица Буракова 27

Группа компаний «FORM-A» — диверсифицированный холдинг, центральным предприятием которого является производственная компания по выпуску объемных фигур, скульптуры, арт-объектов и масштабных городских инсталляций для всей России и СНГ. Компания включает в себя проектный офис, собственное производство в г. Санкт-Петербурге и Москве. Наша продукция славится непревзойденным художественным исполнением, высочайшим качеством и надежностью. Наши фигуры стоят в парках, торговых центрах, на центральных площадях по всей стране. Мы гордимся тем, что мы делаем и хотим нести в города еще больше уюта и красоты.
Мы работаем по всей стране и демонстрируем высокие стандарты в производстве и в менеджменте. Мы делаем ставку на собственные кадры и предлагаем хорошие карьерные перспективы. Каждое новое открытое нами направление — шанс вырасти для членов нашей команды. Мы даем нашим сотрудникам все необходимое: полномочия, обучение, инструментарий для того, чтобы вы были успешны в нашей компании.

Внедрение принципов «Бережливого производства»

Организовать работу производств-хозяйственной деятельность производства по изготовлению светодиодных конструкций и арт объектов
Внутри производства организовать работу цехов: — цех металлоконструкций (сварочные работы) — электромонтажный участок — сборочный цех — слесарный участок — склад материалов и готовой продукции — инженерно-конструкторский отдел — малярный цех (порошковая покраска)
Организация бесперебойной и эффективной работы производства на всех этапах
Планирование и распределение задач на участках производства, постановка задач мастерам на участках и контроль их выполнения
Разработка, согласование и внедрение новых образцов продукции, расширение номенклатуры и улучшение качества изделий
Организация и контроль технического надзора за качеством продукции
Подбор и обучение персонала, создать им условия для повышения квалификации, профессионального роста, развития деловой карьеры и должностного продвижения в соответствии с личными заслугами и уровнем квалификации.
Организация и контроль мероприятий по выполнению условий охраны труда, соблюдения требований безопасности. Контроль за ведением и своевременным оформлением документации, обучение персонала, проведение инструктажей по охране труда
Контроль своевременного обеспечения производства необходимыми материалами, сырьем, инструментом, технической документацией
Работы по предотвращению брака и минимизация отходов. Выходной контроль качества продукции
Расчёт и уменьшение затрат на производство изделий, формирование себестоимости продукции
Организация и контроль соблюдения распорядка дня, создание условий быта и отдыха персонала, приема и сдачи смен на производстве
Организация текущего производственного планирования, введения графика производства и контроль его выполнения. Учет, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности производства. Контроль и соблюдение сроков изготовления. При необходимости, организация выполнения задач в максимально сжатые сроки (ночные смены)
Своевременное предоставление отчетов руководству компании
Консультирование руководителя Компании, руководителей подразделений по актуальным и насущным вопросам практической организации производства.
Требования к кандидатам:

Высшее образование
Опыт в области организации и управления производственными процессами на производственных предприятиях не менее 3-х лет.
Управленческие навыки
Опыт работы в организации и построении производства с «нуля"
Знание основ экономики и организации работы предприятия и управления персоналом, основы документооборота и коммуникаций.
Знание правил охраны труда и техники безопасности.
Опыт руководства штатом более 30 человек.

Навыки работы в Эксель. Гугл докс, и тд
Желателен опыт работы в 1с производство, Автокад и чтение чертежей.