Инженер-конструктор ПГС

Дата размещения вакансии: 09.06.2021
Работодатель: Peikko
Санкт-Петербург
Домостроительная улица 16

ООО «Пейкко» входит в группу компаний Peikko Group. Peikko — мировой лидер по производству и разработке закладных изделий для железобетонных конструкций и композитных балок Deltabeam. На российском рынке Peikko успешно представляет свою продукцию с 2006 года.

Мы строим свою работу на таких принципах, как уважение и доверие друг к другу, непрерывное развитие и ориентация на потребителя.

Мы — сочетание творческих, амбициозных, трудолюбивых и умных личностей. Наше видение заключается в том, чтобы вывести инновационные, качественные продукты на рынок, и помочь нашим клиентам в процессе их строительства.

2020 год был успешным для Пейкко благодаря нашей исключительной культуре, амбициям и действиям. В настоящее время мы поднимаем планку еще выше для нашего амбициозного роста и инвестируем в наши ресурсы продаж, нанимая 50 новых коллег в наши местные отделы продаж в более чем 20 странах в течение 2021 года.

Таким образом, чтобы укрепить нашу команду в России, мы ищем

Инженера-конструктора ПГС:

Что будет входить в Ваши основные обязанности:

— Техническая поддержка клиентов, проверка соответствия выбранной продукции техническим требованиям

-Выполнение статических расчетов строительных конструкций (преимущественно железобетонные конструкции)

— Помощь в решении технических проблем клиентов

— Разработка технической документации для производства

— Перевод технической документации (с английского)

— Проведение технических семинаров

— Понимание рынка и специфики клиентов

Какие навыки и качества мы ищем в кандидате:

— Высшее образование (инженерное, техническое)

— Знание английского языка (уровень Upper Intermediate и выше)

— Владение AutoCAD,

— Знание и опыт работы в программах Revit; Tekla Structures; ЛИРА-САПР будет преимуществом

Что мы предлагаем:

Мы предлагаем вам интересную роль, в которой вы можете повышать и развивать свои навыки и знания, а также работать вместе с опытными и преданными своему делу профессионалами по всему миру.

Наша компания ставит в приоритет независимость, свободу и эффективность. Работая с нами, у вас есть шанс свободно высказывать свое мнение и предлагать решения.

Мы ценим разнообразие и предлагаем нашим сотрудникам международные карьерные возможности — все зависит от вас!

Наши условия:

— Работа в стабильной и надежной иностранной компании

— Официальное оформление в соответствии с ТК РФ

— 5-дневная рабочая неделя, Сб, Вс-выходные