Специалист контактного центра (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 09.05.2021
Работодатель: Билайн
Балахна

Ищешь работу в открытой рабочей среде, готов к интересным задачам?

В твою сферу ответственности будет входить:

• Помогать нашим клиентам разобраться с услугами мобильной связи.
  • Делиться своей экспертизой и знаниями, консультируя клиентов и помогая им решать самые разные задачи.

Если ты можешь сказать о себе:

• Я общительный и любознательный.
  • Нахожу плюсы в любой ситуации и заряжаю позитивом окружающих меня людей.
  • Умею найти выход в самой нестандартной ситуации, и всегда иду до конца.
  • Я закончил обучение или еще обучаюсь, но четко представляю себе, как буду совмещать работу и учебу.
  • С компьютером и смартфонами «на ты».

Мы предлагаем тебе:

• Полностью удалённую работу (необходим ПК/ноутбук, стабильный интернет, гарнитура, тихое место).
  • Финансовую стабильность — нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно. У нас ты можешь заработать помимо ежемесячного оклада и премии: мы предоставляем возможность дополнительной хорошо оплачиваемой подработки в твой выходной. Полностью официальное оформление и выплаты.
  • Постоянное развитие и возможность реального карьерного роста, мы всему тебя научим!
  • Приятные бонусы от компании: полис ДМС, оплачиваемую сотовую связь, скидки на домашний интернет и скидки от наших партнеров.
  • Гибкий рабочий график по 9 или 12 часов, с возможностью выбора предпочтения выходных и времени работы на 5 недель вперед.
  • Крутая команда и помощь руководителя, активная жизнь: корпоративные праздники, открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире.

В Билайн мы развиваем и поддерживаем здоровую и безопасную рабочую среду.

Каждый сотрудник соблюдает Кодекс поведения, внутренние правила компании и придерживается принципов деловой этики.

Мы поступаем честно и этично как по отношению к друг другу, так и к нашим внешним партнерам.

Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта!

Яркая команда уже ждет именно тебя — присоединяйся!

#яработаювбилайн #хочувбилайн #followbeeline