Инженер-проектировщик / Архитектор

Дата размещения вакансии: 10.05.2021
Работодатель: Архитектурно-проектная мастерская №1

Ведущая московская компания «АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ № 1» ищет инженера-проектировщика/архитектора!

Кратко о том, чем мы занимаемся:
согласуем перепланировки квартир и нежилых помещений, узакониванием ранее выполненных перепланировок, разрабатываем любые разделы проектной и технической документации, делаем обмеры помещений, разрабатываем профессиональные дизайн-проекты интерьера. Проектов становится больше, поэтому нам нужен инженер-проектировщик с опытом в этой сфере.

Задачи:

• Принятие участия в подготовке заданий на разработку проектных решений;
  • Разработка отдельных разделов (части) проекта проектирования, эксплуатации и строительства объектов и использования средств автоматизации проектирования, подготовка проектно-технической документации для согласования перепланировок в жилых и нежилых помещениях;
  • Обеспечивание соответствия технической документации и разрабатываемых проектов техническим условиям, стандартам и прочим нормативным документам по проектированию, а также заданию на их разработку;
  • Работа с заказчиками.

• аналогичный опыт работы от 1 года;
  • знание программы AutoCAD;
  • умение делать документацию для согласования перепланировок помещений в МОсЖилИнспекции.

Что мы предлагаем?

• Официальный доход обсуждается индивидуально с каждым кандидатом) + возможность дополнительного заработка;
  • Гибкий график работы;
  • Надежный коллектив профессионалов;
  • Комфортабельный офис рядом с метро ВДНХ или Волгоградский проспект.