Помощник маркетолога

Работодатель: Центр юридических и бухгалтерских услуг ABAT GROUP
Краснодар
улица Дзержинского 7

Кто мы?
Лидеры в сфере бухгалтерских услуг и регистрации юридических лиц юга России, на абонентском сопровождении у нас более 500 клиентов. Мы специализируемся на бухгалтерском сопровождении малого бизнеса, регистрации юридических лиц и ИП и онлайн-обучении в сфере бухгалтерии. По итогам прошлого года мы вошли в список крупнейших консалтинговых компаний Р. Ф. Имя нашей компании узнаваемо, а сильный личный бренд собственника и руководителя компании Рогозинской Янины обеспечивает легкое привлечение клиентов.

Что нужно будет делать:

• Контроль контекстной, таргетированной рекламы
• Работа с копирайтером и дизайнером
• Контроль и работа над показателями эффективности рекламы
• Контроль работы текущих подрядчиков, поиск новых при необходимости
• Работа с контентом
• съемка фото и видео контента

Что ты получишь, работая у нас:

• Мы не бюрократы и не зануды, всё, что от тебя требуется — увеличивать трафик. Если ты это делаешь хорошо, все отлично. Если плохо, мы не сработаемся. Больше ни по каким вопросам никто лезть к тебе не будет.
  • Ты заработаешь много денег (Зп: оклад+бонус, гибкая система бонусов по KPI),
  • Прекрасный офис в центре города недалеко от Авроры. В пешей доступности — куча столовых, кафе, магазинов. Свободные места на парковке в радиусе 300 м.
  • Вкусный зерновой кофе из кофемашины прямо в офисе
  • Прогрессивный и молодой коллектив. Будем есть тортики и отмечать твой день рождения все вместе.
  • Официальное трудоустройство по ТК
  • Регулярная заработная плата 2 раза в месяц
  • Масштабные и интересные задачи
  • Работу в быстроразвивающейся компании
  • Продвинутое обучение в разных сферах за корпоративный счет
  • Реальную возможность карьерного и зарплатного роста (маркетолог, руководитель отдела, заместитель директора, директор — перед достойным сотрудником откроется много возможностей)

Что ты не получишь, работая у нас:
— Возможность сидеть в соц сетях, читать статейки на дзене, сидеть в тиндере — будет некогда, увы ☹
— Возможность опаздывать и свободный график. Мы работаем 5 дней в неделю с 9 до 18.

Теперь о том, какой сотрудник мне нужен:
Основная задача — помощь директору в генерации лидов по онлайн-школе и бух компании. Жду амбициозного, инициативного, разностороннего сотрудника, желающего развиваться. Это отличное место для получения большого опыта в разных направлениях интернет-маркетинга.
• Приоритет отдам кандидату с опытом в интернет-маркетинге, но если ты обладаешь какими-то качествами, которые нивелируют отсутствие такого опыта, напиши это в сопроводительном письме
• Обязательна готовность к непрерывному росту, желание развиваться и обучаться, как профессионально, так и личностно (в том числе и в свободное от работы время)
• ты должен работать на результат и иметь системное мышление, самостоятельно решать задачи и проявлять инициативу,
• Необходима активная жизненная позиция, умение работать в команде.
• Ты должен быть способен продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеешь сосредоточиться, внимательно прочитал текст вакансии, начнешь сопроводительное письмо со слов: «Отличное начало» и в нем напишешь, почему я должна взять именно тебя.