Маркетолог в онлайн-школу

Работодатель: Центр юридических и бухгалтерских услуг ABAT GROUP
Краснодар
улица Дзержинского 7

Кто мы?
Лидеры в сфере бухгалтерских услуг и регистрации юридических лиц юга России, на абонентском сопровождении у нас более 500 клиентов. Мы специализируемся на бухгалтерском сопровождении малого бизнеса, регистрации юридических лиц и ИП и онлайн-обучении в сфере бухгалтерии. По итогам прошлого года мы вошли в список крупнейших консалтинговых компаний Р. Ф. Имя нашей компании узнаваемо, а сильный личный бренд собственника и руководителя компании Рогозинской Янины обеспечивает легкое привлечение клиентов.

Что нужно будет делать:
В компании уже есть налаженная система маркетинга, требуется ее усовершенствование и контроль, а также разработка новых каналов привлечения клиентов.
• Разработка стратегии маркетинга
• Открытие новых каналов привлечения клиентов
• Контроль контекстной, таргетированной рекламы
• E-mail маркетинг
• Контроль и работа над показателями эффективности рекламы
• Контроль работы текущих подрядчиков, поиск новых при необходимости
• Работа с контентом

Что ты получишь, работая у нас:

• Мы не бюрократы и не зануды, всё, что от тебя требуется — генерировать трафик. Если ты это делаешь хорошо, все отлично. Если плохо, мы не сработаемся. Больше ни по каким вопросам никто лезть к тебе не будет.
  • Ты заработаешь много денег (Зп: оклад+бонус, гибкая система бонусов по KPI),
  • Регулярная заработная плата 2 раза в месяц
  • Масштабные и интересные задачи
  • Работу в быстроразвивающейся компании
  • Продвинутое обучение в разных сферах за корпоративный счет
  • Реальную возможность карьерного и зарплатного роста

Теперь о том, какой сотрудник мне нужен:
Основная задача — генерация лидов. Жду амбициозного, инициативного, разностороннего сотрудника, желающего развиваться, можно на удаленной работе.
• Приоритет отдам кандидату с опытом в интернет-маркетинге, но если ты обладаешь какими-то качествами, которые нивелируют отсутствие такого опыта, напиши это в сопроводительном письме
• Обязательна готовность к непрерывному росту, желание развиваться и обучаться, как профессионально, так и личностно (в том числе и в свободное от работы время)
• ты должен работать на результат и иметь системное мышление, самостоятельно решать задачи и проявлять инициативу,
• Необходима активная жизненная позиция, умение работать в команде.
• Ты должен быть способен продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеешь сосредоточиться, внимательно прочитал текст вакансии, начнешь сопроводительное письмо со слов: «Отличное начало» и в нем напишешь, почему я должна взять именно тебя.