SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 16.04.2021
Работодатель: Наумова Ольга Эрнестовна

Смотр кандидатов по представленной вакансии проходит посредством чата Телеграмм. Просьба, кидать активные ссылки на кейсы Вашего портфолио в аккаунт @hrdforit

Отклики на HH по SMM не просматриваем.

Предложения агентств не рассматриваем.

Предложение для опытного SMM-специалиста в сфере игрового информационного пространства (game dev и т.д.)

В один из наших проектов ждем высокоэффективного SMM-специалиста, готового предоставить реальные кейсы из своего портфолио. Проекту нужен опытный амбициозный спец — уверенный в своих компетенциях и способный раскрутить ПО в МИРОВОМ МАСШТАБЕ.

О нашем продукте:

FPS Booster — программа ускоряет работу ПК и повышает фпс в играх. Сейчас работает для CS: GO и показывает в среднем 20−30% ускорение игры. На сегодняшний день это лучший показатель! FPS Booster будет развиваться в целую экосистему продуктов, нацеленных на повышение производительности работы компьютера и игр, будут добавляться новые игры и новые функции.

• Опыт работы в игровом секторе ОБЯЗАТЕЛЕН.
  • Готовность предоставить портфолио (кейсы) и пройти профессиональное интервью по компетенциям.
  • Готовность вкладываться в задачи на 100%,
  • Готовность нести профессиональную ответственность.
  • Адекватное восприятие профессиональной критики.
  • Готовность быть на связи в рабочие и нерабочие часы.

• Удаленный формат работы.
  • Возможность оформления договора с вашим ИП.
  • Уровень оплаты труда определяется по результатам интервью (рассматриваются ожидания Кандидатов).

Условия рассмотрения откликов Кандидатов:

В сопроводительном письме, пожалуйста, укажите:

— Ссылку на портфолио с кейсами (или разместите сами кейсы в сопроводительном письме). Для нас важно утвердиться в Вашем компетентном подходе и профессиональном опыте, характеризующимся реальными достижениями.

— Пожалуйста, уточните, был ли у Вас игровой опыт (перечислите игры, в которые сами играли или играете сейчас).

Без выше перечисленных данных ОТКЛИКИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ РУКОВОДИТЕЛЕМ.

Пожалуйста, начните сопроводительное письмо с «Мои кейсы по CMM:»

(Автоматизированные отклики, без сопроводительного письма и кейсов не рассматриваются. Это значит, что Ваше Резюме не будут просматривать. Очень ждем внимательного, заинтересованного специалиста в нашу Команду!)