Таргетолог (директолог)

Дата размещения вакансии: 17.04.2021
Работодатель: Единый Центр Высшего Дистанционного образования
Лобня
Деповская улица 6

Компания «ЕЦВДО» является официальным партнером ВУЗов, колледжей, бизнес-школ, крупнейший на территории России и СНГ консультационный центр, работающий на рынке дистанционного обучения с 2001 года.

Нашими клиентами являются граждане, желающие получить среднее профессиональное, высшее образование или пройти курсы повышения квалификации, в дистанционной форме.

Клиентов с каждым годом становится больше, но растем мы быстрее, чем получается увеличить поток клиентов. Нужно выстроить новый мощный поток лидов и нам для этого требуется классный таргетолог.

Таргетолог — мозг привлечения квалифицированных лидов. Он должен читать мысли и понимать «боль» аудитории, знать, как продать любой товар или услугу, мыслить стратегически.

• Настройка таргетированной рекламы в социальных сетях;
  • Установление ЦА и ее характеристик;
  • Подбор целевых пользователей из аудитории соцсетей;
  • Проработать и прописать стратегию движения клиента от первого касания до получения качественного лида;
  • Подготовка рекламных объявлений (креативов) в разных вариантах исполнения;
  • Качественная настройка, ведение и анализ рекламной кампании, а также посадочных страниц;
  • Мониторинг эффективности объявлений, чтобы узнать, какие из них показали себя лучше остальных;
  • Внесение правок в рекламные объявления и отключение неэффективных. Тестирование таких частей объявления как изображения, тексты и форматы в целом;
  • Тестировать разные гипотезы, предлагать самому офферы, а также, что можно улучшить и доработать в проекте, постоянно предлагать новые гипотезы по улучшению работы рекламной кампании и перевыполнению плана целевых заявок;
  • Снижение цены за каждый лид и реального клиента;
  • Составление докладов, отчетов;
  • Изучить и погрузиться в проект заказчика. Ресурсы (сайт, соцсети, посадочные страницы);

• Проработка и обоснование рекламного бюджета.

• Законченное среднее, среднее профессиональное образование, как минимум;

• Опытный пользователь компьютера — подразумевается по умолчанию;

• Умение формировать непрерывный поток лидов;

• Опыт работы таргетологом (директологом) в сфере привлечения клиентов в сфере образовательных услуг будет являться ключевым преимуществом;
  • Уверенное владение инструментами Яндекс Директ, Google AdWords, Яндекс Метрика, Google Analytics, Exсel;
  • Умение пользоваться внешними инструментами для поиска целевой аудитории (TargetHiuneter, Церебро, Segmento, Pepper. ninja и др.);
  • Опыт построения воронки продаж;
  • Наличие портфолио (кейсы и рекомендации) является преимуществом.

Уровень дохода после испытательного срока 40−50 тыс. руб., при условии выполнении KPI.

Испытательный срок 3 месяца

Возможно сокращение испытательного срока по результатам работы.

На испытательном сроке — оформление по договору ГПХ, по итогам прохождения испытательного срока — по ТК РФ.

Работа в офисе: Московская обл., г. Лобня, ул. Деповская, д. 6.

Дополнительно, но ВАЖНО:

1. После отбора по содержанию резюме и анализа Вашего портфолио мы предложим Вам пройти онлайн-тестирование. Оно не займет у Вас много времени, всего 2−3 теста.
  2. Пожалуйста, откликайтесь Вашим резюме, размещенным на сайте hh.ru и актуальным на момент отклика. Мы вежливые люди и ответим на Ваш звонок или электронное письмо, но рассмотрение Вашей кандидатуры начнем только после Вашего отклика на эту вакансию.
  3. И последнее: напишите нам сопроводительное письмо к Вашему резюме, которое обязательно начните со слов «Выполняя Ваше требование прикрепляю к моему резюме сопроводительное письмо».