Су-шеф / старший кондитер / Кондитер

Работодатель: Terijoki Hotel & Spa
от 42000 до 60000 RUR
Санкт-Петербург
Гаванная улица 1

Загородный Клуб «Терийоки» (Отель 4*/ СПА / Рестораны) в связи ребрендингом основного и открытием второго ресторана мы обновляем команду кондитерского цеха. Приглашаем знающего своё дело со стремлением к профессиональному и карьерному росту старшего кондитера и кондитеров (с возможным обучением).

Мы находимся в Курортном районе СПб и, в отличие от всё ещё сложной ситуации в городе (на рынке гостинично-ресторанных услуг), у нас ДВИЖ, ЖАРА и ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!

У нас много гостей, много ответственной и интересной работы, сейчас мы открываем много возможностей для профессионального и карьерного роста для тех, кто действительно заинтересован в личном успехе и творчестве также, как и в общем успехе и развитии компании!

• работу в Курортном районе (Зеленогорск) на берегу Финского залива (это всего 30 минут на «Ласточке» от СПб);

• надёжный работодатель, лояльное руководство, слаженный коллектив, индивидуальный подход;

• льготное служебное питание, униформа, возможность приобретать качественную продукцию в розницу по выгодным ценам и/или в рассрочку, а также иные социальные льготы;

• сменный график работы по договоренности;

• стабильная з/плата 2 раза в месяц без задержек от 42000 до 60000 руб./мес., компенсации, премии (в зависимости от квалификации и навыков по результатам собеседования и стажировки, а также по результатам испытательного срока). Мы заинтересованы в достойном вознаграждении инициативных, заинтересованных и готовых достигать поставленных целей к выгоде компании и личному успеху;

• возможность ночёвки между сменами, при необходимости развозка до СПб или ближайших населенных пунктов;

• официальное оформление по ТК РФ;

• для заинтересованных — обучение, карьерный рост и повышение квалификации.

С вашей стороны необходимо и достаточно / Must have:

• профильное образование и/или успешный опыт работы кондитером от 1 года;

• уверенные навыки в приготовлении классических и современных кондитерских изделий, работы с мастикой, шоколадом, глазурью, карамелью и пр.;

• внимательность, любознательность и активность в обучении, стремление повышать свой профессиональный уровень, высокий уровень ответственности за качество своего продукта, желание развиваться вместе с компанией, и, конечно, любовь к своей работе;

• наличие необходимого для трудоустройства пакета документов, актуальной медицинской книжки или готовность её оформить.

Просто СУПЕР если:

• вы опытный кондитер с разносторонним опытом в ресторанах/кондитерских/на производстве и/или настоящий профи — старший кондитер / су-шеф кондитер;

• обладаете продвинутыми знаниями современных тенденций и технологий производства, а также готовы продемонстрировать и реализовать их на практике вместе с нами;

• вы обладатель дополнительного художественного образования, у вас отличный вкус, развитая фантазия и способность воплощать идеи в жизнь;

• у вас есть портфолио со своими работами;

• вы не просто решили устроиться на подходящую работу, а построить карьеру, постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки.

Ваши основные задачи:

• приходить на работу вовремя и в хорошем настроении, работать в команде, ритмично, с удовольствием и огоньком, добиваясь постоянства в тайминге и качестве отдаваемых блюд, а также совершенства в исполнении;

• готовить самые вкусные и красивые кондитерские изделия (полный цикл: торты, капкейки, печенье, макаронс и др.), виртуозно их декорировать мастикой, шоколадом, глазурью и пр., — согласно меню и ТТК, по весам и в соответствии с требованиями к оформлению и подаче, обучаем — с нами вы станете настоящим профессионалом;

• обязательно соблюдать необходимые сан.-эпид. нормы и правила в своей работе;

• всегда содержать производство Кухни и своё рабочее место в чистоте и порядке.

Работа в удовольствие! Нужно всего лишь знать правильные места!