Руководитель проекта/Технолог по внедрению инфраструктурных решений

Дата размещения вакансии: 17.04.2021
Работодатель: Инвестиционная компания Фридом Финанс

Мы входим в ТОП-20 крупных компаний в рейтинге работодателей России 2020 от HeadHunter

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» — это:

• Первый и единственный российский брокер, чьи акции торгуются на Nasdaq
  • Экспертиза по самому крупному рынку ценных бумаг в мире — США, и предоставление доступа к торгам NYSE, NASDAQ, AMEX, CBOT, CBOE, CME
  • 30 отделений в крупнейших городах РФ и еще 48 за ее пределами — 2000 коллег, таких же решительных и целеустремленных, как вы
  • Более 200 000 клиентов, увлеченных, активных инвесторов
  • Амбициозные задачи и стремление «открыть Америку» каждому соотечественнику

Станьте частью нашей команды!

Что нужно делать:

• Разрабатывать и создавать архитектуру подключения разных функциональных модулей на рынке ценных бумаг по требованию заказчика
  • Внедрять готовые решения Компании в банки — партнеры (торговая платформа, депозитарий, внутренний учет и др.)
  • Взаимодействовать с учетными подразделениями банков по вопросам создания требуемого продукта на стороне банка — партнера
  • Решать интеграционные задачи (постановка задачи, взаимодействие с контрагентами, соблюдение сроков)
  • Контролировать ход интеграционных работ на всех этапах создания и внедрения
  • Взаимодействовать с разработчиками торговых, а так же бэк-офисных и депозитарных систем
  • Проводить переговоры, участвовать в презентациях

Что мы хотим видеть:

• Успешный опыт внедрения интеграционных процессов и инфраструктурных решений
  • Опыт работы в кредитных организациях (не менее 2 лет)
  • Понимание внутрибанковских процессов и систем
  • Знание основ проф. деятельности на рынке ценных бумаг
  • Опыт ведения деловых переговоров, грамотная четкая речь

Что Вы получите, присоединившись к нам:

• Карьеру в растущей международной компании
  • Возможности профессионального развития
  • Достойную оплату труда
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Гибкость структуры, позволяющую самореализоваться
  • Софинансирование ДМС
  • Корпоративный фитнес — World Class, Black Star Fitness
  • Обучение в биржевом университете — лекции о трейдинге, ценных бумагах, техническом анализе, торговых системах
  • Изучение английского языка на корпоративных условиях
  • Лаунж-зону с массажистом, тренажерами, столом для пинг-понга, настольным футболом
  • Ежемесячные интересные мероприятия для сотрудников и их детей
  • Современный офис в самом технологичном бизнес-центре столицы — башне «Меркурий» в Москва-Сити, куда большинство людей лишь ходят на экскурсии

А еще у нас амбициозные задачи и динамичный ритм дня. Наши сотрудники ходят на работу с удовольствием.

Даже по понедельникам:)