Сценарист / креативный продюсер

Дата размещения вакансии: 14.05.2021
Работодатель: Film24.pro
Казань

В творческую студию видеопродакшена, с 20 летним стажем, в связи с увеличением компании, требуется сценарист/креативный продюсер.

Мы креативная компания в Казани, которая производит международный видеопродакшн полного цикла.
Наша команда — мастер своего дела в искусстве создания видео рекламы, музыкальных клипов, графической анимации, презентационных и корпоративных фильмов.//

Мы сотрудничаем с топовыми брендами такими как:
Samsung, Doshirak, Porsche, Hasbro, Tatneft, Tattelecom, Kamaz, Innopolis и другие.
В связи с расширением мы ищем энергичного, креативного, позитивного сотрудника, который любит свою работу и хочешь развиваться вместе с нами…

Станьте частью дружной команды!

Мы предлагаем Вам:

• Справедливая мотивация: оклад + премии за выполнение KPI.
  • Корпоративное обучение
  • График работы 5/2, с 10:00 до 19:00
  • Работа в уютном офисе
  • Дружная и эффективная команда
  • Международные командировки

— разрабатывать продающие креативные концепции и уметь их презентовать;
— создавать сценарии различных форматов и контролировать их реализацию;
— готовить контент для соцсетей;
— писать все возможные виды текстов: презентации, пресс-релизы, официальные речи, SEO;
— выстраивать процессы и организовывать съемки, искать локации, подбирать актеров и т.д.
— держать коммуникацию со всеми производственными отделами;
— с удовольствием работать в команде.

— компетенция в сценарной, литературной сфере или сфере копирайтинга и креатива;
— грамотная устная и письменная речь;
— опыт работы в журналистике, SMM или рекламном агентстве;
— эрудиция и насмотренность;
— готовность к командировкам;
— способность ясно мыслить в стрессовой ситуации;
— смелость и находчивость в решении неординарных задач;
— хорошие аналитические способности: изучение задач ролика, подготовка референсов и мудбордов;
— преимуществом будет знание английского языка и принципов написания SEO-текстов;
— желание постоянно учиться и пробовать новое.

Обязательно прикрепите к резюме ваши тексты в виде отдельных ссылок или портфолио.

ВАЖНО

Опыт

Компетенция в сценарной, литературной сфере или сфере копирайтинга и креатива; опыт работы в журналистике, SMM или кинопроизводстве

Коммуникации

Умение выстраивать процессы и организовывать съемки, искать локации, подбирать актеров и т.д.

Аналитика

Изучение задач ролика, подготовка концепций, референсов и мудбордов; написание сценариев

​​​