Менеджер по продажам авторских туров

Дата размещения вакансии: 17.04.2021
Работодатель: Козикова Анна Петровна
Санкт-Петербург

Наша команда ищет менеджера по продажам, который возьмёт на себя коммуникацию с клиентами, от получения горячего лида до продажи тура и повторной продажи.

Есть несколько обязательных требований:

• опыт работы в crm системах (мы работаем в Битрикс 24)
  • опыт работы менеджером по продажам, а еще важнее: желание и умение продавать классный продукт
  • идеально, если у тебя был работы с клиентами в сфере туризма

Если по ты подходишь по всем этим пунктам, то есть ещё несколько характеристик:

• ты ответственен и внимателен к деталям
  • ты умеешь вести переговоры и доводить сделки до продажи
  • ты общителен, позитивен и любишь людей
  • у тебя грамотная письменная и устная речь
  • ты умеешь самостоятельно принимать решения и можешь сам выступить с инициативой
  • если ты что-то не понимаешь, то учишься, гуглишь, спрашиваешь, но все равно решаешь задачу
  • ты понимаешь, сколько времени нужно на решение задачи, грамотно планируешь рабочее время, не забываешь перезванивать клиентам и делаешь продажу за продажей, получая оплату за оплатой
  • идеально, если у тебя был опыт самостоятельных путешествий

Если это про тебя, то ты тот, кто нужен в нашу команду!

Что нужно будет делать:

1. Обрабатывать горячие лиды, звонить и переписываться с клиентами в социальных сетях
  2. Продавать авторские туры
  3. Поддерживать общение с клиентами, выявляя потребности, делать повторные продажи
  4. Анализировать скрипты и процессы продаж, предлагать идеи для увеличения продаж

Что я могу дать со своей стороны:

1. Удаленный формат работы, ты можешь работать из любой удобной для тебя точки (но ты должен быть всегда на связи в рабочее время)
  2. Горячие лиды в неограниченном количестве, только заинтересованные клиенты
  3. Крутой интересный качественный продукт, за который не стыдно, с высоким показателем
  4. Вознаграждение: проценты от продаж
  5. Возможность путешествовать с большой корпоративной скидкой