Управляющий в салон красоты

Дата размещения вакансии: 17.04.2021
Работодатель: K42 Holdings
Новокузнецк
В центр, оказывающий услуги по проведению процедур лазерной эпиляции и LPG-массажа «Хочу Гладко» требуется управляющий. С опытом работы в индустрии красоты.

Что нужно будет делать?

— Искать и нанимать персонал;
— Взаимодействовать с персоналом (составлять графики, рассчитывать заработную плату и т. д);
— Разрабатывать маркетинговые мероприятия;
— Контролировать соблюдение стандартов обслуживания, графиков, выполнения плана продаж;
— Контролировать соблюдение санитарно-гигиенических норм;
— Вести социальные сети, взаимодействовать с потоком входящих обращений, взаимодействовать с подрядчиками (дизайнеры, таргетологи и т. д);
— Разрабатывать дополнительную мотивацию для сотрудников;
— Отчитываться по филиалу;
— Контролировать и закупать расходные материалы;
— В случае необходимости выходить на смену в роли мастера
— Работать с обратной связью;
— Работать с входящим потоком заявок, звонков и т.д.

Вы подходите нам если:

— У Вас есть опыт работы в индустрии красоты;
— Хотите зарабатывать от 50 000 рублей в месяц и выше, Ваш доход зависит напрямую от степени Вашей мотивации;
— Понимаете, как взаимодействовать с персоналом, чем руководствоваться при найме, мотивировать, достигать поставленных целей и т. д;
— Вы опытный пользователь социальных сетей, активно ведете свой личный профиль, знаете как взаимодействовать с аудиторией;
— Вы опытный продажник, легко продаете по телефону, при живом контакте или при общении в социальных сетях;
— Наш центр — единственное место занятости для Вас, мы не рассматриваем параллельную занятость, к сожалению, но это так;

Что предлагаем мы:

— Своевременную заработную плату;
— Официальное трудоустройство после испытательного срока;
— Услуги нашего центра для Вас — Бесплатны;
— Локация в центре города (ТРЦ «Сити Молл»);
— Молодой и дружный коллектив, объединенный общими целями.

Пожалуйста, обратите внимание — мы не звоним по Вашим откликам, если Вас действительно заинтересовала наша вакансия и Вы считаете, что подходите нам, пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам указанным в данном объявлении.